Самые популярные бренды китайской одежды


Опубликованно 14.12.2018 03:10

Самые популярные бренды китайской одежды

«Китайский» уже давно перестало быть синонимом «плохого качества». За последнее десятилетие поднебесная превратилась из завода товаров народного потребления в бизнесе, партнер. Конечно, индивидуальных и малых знать, что еще суффикс, фальсификации и откровенное тепло, но ситуация в целом изменилась явно в лучшую сторону.

Многие наверняка знакомы такие компании, как Lenovo, «Хуавей» и «Сами», производство электронных устройств, и очень высокого качества, особенно если говорить о принимайте по одной и премиум-сегментов. И уже никто не считает постыдным, обладание китайский смартфон, планшет или другой гаджет.

Почти такая же ситуация на рынке одежды. Китайские бренды и компании продолжают появляться, как грибы, но костяк более умные производители уже сформирован и доволен, очень хорошее качество своей продукции. О них мы и поговорим в нашей статье.

Итак, мы представляем вам список китайских марок одежды, куда вошли самые популярные изготовители, производящие продукцию высокого качества. Кроме того, некоторые коллекции создают серьезную конкуренцию, у меня голова европейским компаниям. Sprandi

Это довольно популярный китайский бренд спортивной одежды украшены логотипом в виде стрелки. Компания начала свою деятельность в далеком 1995 году и в начале 2000-х годов вышел на европейские рынки.

Потребители оценили не только качество китайской одежды, популярные марки, но и демократической ценовой политики. Не все могут позволить себе продукты, мистер смит производителей, так что «считает себя» нашла свою нишу.

При разработке своих коллекций, компания учитывает последние тенденции и новейшие разработки. Одежда китайский бренд является не только доступным и качественным, но еще и комфортно. И в ассортименте компании есть продукты, высоко специализированных и редких видов спорта. Xie ~ Сексуальный Mary Ching

Одежда китайский бренд xie ~ сексуальный пользуется завидной популярностью у девушек во всем мире. Компания производит оригинальные и экстравагантные изделия, которые позволяют выделиться из толпы и найти свой собственный стиль.

Некоторые эксперты называют этот китайский бренд одежды Вивьен Вествуд. Последняя также славится экстравагантными коллекциями. Здесь мы имеем не обычный кубок и оригинальное сочетание оттенков и текстур, это все, что привлекает модниц со всего мира.

Стоить также отметить, что ценовая политика бренда не кусать n'. Добрая половина коллекции доступен рядовым потребителям, поэтому широко спроса. Компания продолжает развиваться и, несомненно, стоит за поворот европейских брендов. Bosideng

Под брендом этой марки производится зимой и в отставку одежду. Компания уверенно держится на мировой арене и насчитывает более 7000 официальных точек продаж, что очень и очень хороший показатель для китайского производителя.

Марка при разработке коллекции сосредотачивается на почти всех сегментов клиентов. В ассортименте производителя можно найти как дорогие меха с феникс роскошные, и более приземленные значения модель, но очень хорошего качества.

Компания следит за тенденциями нового рода, поэтому коллекции получаются в день. Кроме того, бренд использует в производстве высокотехнологичных и инновационных материалов, которые позволяют удерживать тепло. Четырьмя цветами лампы

Это китайский бренд одежды для мужчин, где коллекции, особенно подходит для деловых людей и туристов. Компания предлагает своим клиентам не только костюмы, но и сопутствующие к изображению аксессуары, начиная с галстуков и ремней и заканчивая сумками.

Также стоит отметить, что компании удалось обувной сегмент. Модели «Роман» не уступают продукции других европейских марок, но имеют более демократичные ценники. Продукцию оценили не только в Китае но и в Европе. Продукты Роман» в полной мере соответствуют международным стандартам качества.

Один из главных секретов успеха компании-это строгий контроль производства на всех уровнях, а также тщательный отбор персонала. В то время, что компания присутствует на мировом рынке, она имеет самый низкий процент увольнения сотрудников, и он сказал, что мы-профессионалы своего дела.

Короче говоря, если вы ищете качество, но дешевой одежды для встречи или работы в офисе, марка «Роман» стоит присмотреться. Saint Angelo

Дизайнеры компании черпают свои идеи национальных китайских традиций и новомодных европейских тенденций. Такого рода «гибридные» пришлись по вкусу потребителям, которые привыкли ярко подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

Элегантность коллекций, а также их высокое качество и привлекательная стоимость, сделали бренд популярным не только в китае, но и во всем мире. Компания работает с 1996 года, а также опыт, которыми она располагает.

Кроме того, руководство компании часто прибегает к услугам знаменитых европейских дизайнеров. С частью производства также полный порядок. ОТК с использованием строго контролирует каждый шаг и не пропустить брак. Fun Time

Эта марка китайская одежда для детей пользуется завидной популярностью не только в Китае, но и в европейских странах. Название компании переводится как «Время для веселья», которая соответствует продукции. Бренд выпускает очень удобные для детей одежду, которая не стесняет движений и позволяет получить от игры максимум.

Стоит отметить, что компания также занимается производством обуви для детей. Она под одежду: такой же удобный и надежный. Ценовая политика бренда является вполне адекватной, и может позволить себе практически любой средний потребитель. Особенно если учесть, что дети очень быстро растут, и одежда, и им приходится покупать довольно часто. Отличительные особенности продукции

При производстве используются только натуральные материалы, что крайне важно для этой отрасли. Они впитывают влагу и пропускают воздух, особенно для одежды и обуви.

Особое внимание бренд придавать внешний вид своей продукции. Дизайнеры компании стараются сделать обувь одежда любила детей, они выглядели в ней стильно и красиво. В ассортименте марки не грубые цветовые сочетания некоторых тесто вставок. Здесь мы имеем только мягкий и гармонизации оттенков, а также высокое качество ткани. Li Ning

Еще один спортивный бренд, который занимается выпуском высококачественной одежды и обуви для занятий спортом. В ассортименте компании вы можете встретить футболки, фуфайки, леггинсы, шорты, спортивная обувь и комплекты костюмов.

Следует также отметить, зимняя одежда для занятий спортом. Если другие бренды не обращают внимание, как правило, весной и осенью коллекции, здесь, у нас есть удобная одежда на круглый год для активных пользователей.

Потребители очень тепло отвечают на продукцию этой марки. Кроме того, что это дешево и высокого качества и долговечны. Что касается дизайна коллекций, здесь все в порядке: грамотное и гармоничное сочетание цветов, отсутствие к миру гравюр и эргономичный разрез.

Следует отметить, что производитель тщательно следит за конвейер и не дает серьезные обещания. Сотрудники рутины в компании не наблюдается, что говорит о профессиональных кадрах. Автор: Дмитрий Аверкин 23 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Мода