Платья, скрывающие полноту: обзор успешных моделей, секреты, фото


Опубликованно 14.12.2018 03:10

Платья, скрывающие полноту: обзор успешных моделей, секреты, фото

Разговоры о том, что истинная красота женщины внутри, они ничего не стоят, когда не довольны своим отражением в зеркале. Поднять настроение могут красивые платья.

Если ваша фигура далека от идеальной, подобрать предмет гардероба требует особого ухода. Таким образом, можно скрыть дефекты – например, Aspire живот, руки. И выделить достоинства: пышная грудь, аппетитную попу.

Стилисты с мировым именем называли стиль платья, скрывающие полноту, что повысит самооценку пышные девушки, что делает их визуально тоньше. Онлайн

Модель, которая напоминает известную всем "геометрия", очень популярна среди женщин с размером XXL не один десяток лет. Его преимущество в простоте – консервативное суд без излишеств позволит каждой женщине чувствовать себя безопасно и убедительно. Плавно растущее в нижней части этого платья сделает вас невидимыми, широкий рот и объемный живот. Эта модель идеально подходит для обладательниц фигуры "груша" или "яблоко".

Стиль платья, скрывающий полноту на фото, идеально подходит для проведения праздников, бизнес-образа, и на каждый день. Стандартная длина на половину колена, но за счет произвольного Нижняя линия, предмет одежды, который не выглядит слишком коротким. Особенности трапециевидного платья, умеренный Декор и отсутствие отвлекающих внимание деталей.

Чтобы создать образ Мэри, можно дополнить его тонкой цепочки с подвеской или колье. И декольте

Современные дизайнеры не перестают экспериментировать, чтобы заполнить холодильник, шкаф / гардероб пышных женщин новых цунами платья. Один из таких – И-силуэт. Является модификацией суд: обрезанные края, введена полоса ткани контрастного цвета, добавьте аксессуары – ремень.

Платья для полных, скрывающие полноту, расширяются к низу, напоминая о первой букве алфавита. Источник трапециевидной модели, наряды скрывают Aspire живот, делая фигуру визуально стройнее. Стихи

Стиль "стихи" отражена в большинство других предметов гардероба современного человека, начиная от теплых зимних свитеров до брюк. Эта модель платья, скрывающие полноту, она очень популярна, как у молодых девушек и женщин.

Их преимущества трудно переоценить: это комфорт, удобство, свободу движения и грамотно исчерпывающую иллюзию стройности. Течет разрез делается в форме тонкий и добавляет 5-10 сантиметров роста.

Эти платья можно носить с обувь на низком ходу, танкетке и каблуке. Платье-рубашка

Эту красоту а не тенденция 2018 – модель, которая сочетает в себе преимущества женское платье, и рубашку. Ряд пуговиц и воротник добавляют, помимо оригинальности, соединяя праздники и повседневность, сексапильность и универсальность.

Линия плеча на чай, что позволяет скрыть полноту верхней части тела, сквозная планка, визуально увеличивает рост и придает фигуре стройности. Нос в талии скрывает, свободной от ремня.

Длина платьев варьируется от бедер до колен. Гармонично сочетается с плотной помещает, магнитами и даже джинсы. С завышенной талией

Что скрывают платья полноту и элегантность подчеркивают грудь? Со смещенной вверх линией талии. Нестандартное решение суда будет лишний сантиметры в области живота и бедер, а также подчеркнет бюст.

Пожалуйста, обратите внимание! Описанного выше эффекта можно добиться только в случае правильно подобранного размера одежды. Линия сечения не должна во спасение в теле, тогда юбка будет произвольно вниз.

Зауженный низ или костюм и материал могут усугубить ситуацию, привлекая внимание к округлым формам. Предпочтение стоит отдать модели, без пояса.

Длина платья определяется Studio женских ног. Если ноги-это их "козырь", поэтому обратите внимание на изделия в стиле "baby doll". Если изображение должно быть более скромным, гарантированным вариантом будет длинное платье в стиле ампир. С заниженной талией

Одна из лучших моделей платья, чтобы скрыть полноту. Свободный в верхней части, живет в полной гармонии с вырезом в нижней части. Объемный живот становится незаметным напуском ткани.

Важным условием! Линия талии не должна быть сразу под часть действует решительно получите брюшной области. Если платье имеет достаточно места для ткани, можно получить обратный эффект – все внимание будет уделено недостаточности талии.

Платья с напуском – тебе больше в гардеробе женщины с руками и широкими плечами. Кто лучше воздержаться от такой модели, является русской стороне бедер – они рискуют добавление одного и того же лишнего объема.

Чтобы сохранить пропорции фигуры, стилисты рекомендуют подобрать длину ниже колена. "Летучая мышь"

Это платье, скрывающее полноту рук, на высшем уровне! Необычное название стиль одежды получил благодаря специальной разрез рукава – они напоминают крылья летучей мыши.

Свободной ткани, что создает воздух складку, и немного конус низ, создает интересный образ и визуально удаляет фокус внимания собеседника в живот. Образованные складки скрывают и другие недостатки фигуры, делая силуэт тоньше.

Стиле "летучая мышь" имеет свойство скрадывать рост. Эксперты моды рекомендуют носить обувь на высоких каблуках. Плиссировка

Отличный вариант вечернего платья, скрывающие полноту модели с плиссировкой. В списке его заслуг прямой, не облегающий тело, суда и различные вертикальные складки, визуально удлиняющих и играете силуэт.

Плиссировка сегодня на вершине популярности. Платье подходит для торжественного выхода, могут выбрать женщины с разным уровнем дохода. Невесомые модели из шифона и самые элегантные из плотной бархатной ткани, не только в коллекциях модных дизайнеров, но и на масс-рынок. Чехол

Платье уникально своей универсальностью. Эта модель подходит к любому представителю прекрасного пола, независимо от вашего типа тела.

Чтобы использовать его, как платье, скрывающее полноту, надо иметь в виду одно правило: размер должен строго соответствовать параметрам фигуры. Слишком широкой и слишком узкой одежды Apache выйти все проблемные места и недостатки.

Оригинальной идеей дизайнеров в пользу визуальной стройности стал V-образным вырезом горловины. И бессмертный тренд-платье из плотной ткани, с темными полосами по бокам.

Оптимальная длина – до колен – идеальный вариант для коктейльной вечеринки и для офиса, собрания. Падение на живот

Что скрывают платья полноте? Со шторами. Важно, что складки находятся именно в области живота. Свободный силуэт не будет очень обязан, как и обеспечит максимальное удобство переноски.

Ассортимент предлагает широкий выбор длины от мини до Макси. Но девушки с пышными формами следует остановить выбор на моделях в пол.

Эксперт дизайн круглосуточная совершенствования фигуры – платье на запах. От выпирающего живота и объемных боков не останется и следа! Басков

На постоянный атрибут женского платья XVIII века, обратно в шкафы, в новой интерпретации. Теперь Баска платья, скрывающие полноту, находится прямо на талии. В центре внимания-крем оплетки широкая полукруглая деталь, обрати к нижней части блузки.

Широкая Баска идеально подходит для женщин, которые не могут похвастаться присутствием прессы. Платья идеально подчеркивают талию. Таким образом, важно, что одним из важнейших элементов экипировки начиналась тонкая талия и всплывающем раз покройте проблемные места. Кимоно

Силуэт национального костюма японских женщин – свободный и слегка приталенный – элегантный, скрывающую недостатки фигуры с лишними килограммами. Из особенностей – оригинальный крой рукава и запах в районе талии. Ткань падает свободно вниз, фигура приобретает изысканность и женственность. Наличие тонкого ремешка не выделяет желудок, но, наоборот, скрывает его.

Длина платья, скрывающие полноту, может быть различной. Если ваши ноги позавидовать модели, почему скрыть его под длинный подол? Мяч

Аналог платья-колокола или тюльпана. Визуально-это предмет одежды, который напоминает ствол – узкий сверху и снизу, выбор половины. Создается впечатление, что платье немного "на автомобиле" (линия плеч или груди.

Мяч – модель для сезона осень-зима. Для пошива таких платьев используются ткани, которые могут держать столь сложными. Нора

Слияние в мире моды, представленный платье-жакет. Это единственный объект женского гардероба, что луч всегда находится в передней части.

Стиль платья, скрывающие полноту живота, в основном молодежи. Длина ниже колена, силуэт свободный. Большой карман в области талии эффектно скрадывает излишки сантиметров. Общие правила подбора платьев

Твердо Passat живота в середине не может! Это правило распространяется на область ниже и выше выступающей части. В движении подчеркивают недостаток фигуры.

Стиль рюшами добавляют лишнего объема – стоит избегать.

Платье, корректирующее фигуру, выполнил свое задание, она должна помочь ему, нажмите правильного белья. С плотными боди, высокие трусы с чашки и крепления для бюстгальтеров женщина сможет конкурировать с моделями! Материалы и цвета платьев которые скрывают полноту

Когда модель выбрана в соответствии с типом фигуры и личными предпочтениями, самое время обратить внимание на цвет и материал.

Темные тона черный, оттенки синего, коричневый и серый – визуально сделает более стройной и утонченной в любой форме, населения в платье. Белый, розовый, пастельные тона и светлые оттенки синего имеют противоположный эффект.

Принты и яркие узоры будут играть на руку девушкам с большими формами. Беспроигрышный вариант – остроконечные геометрические фигуры. С цветами и рисунками, сосредоточены в области живота, важно быть осторожным. Визуально увеличивает живот, бедра и попу.

Известные дизайнеры обращают внимание на декоративные элементы, которые должны быть сведены к минимуму в платья размер XXXL. Это кружево, полосы, хватит и переливающихся грузов.

На что обратить внимание при выборе материала: Атлас и его яркий аналогов выделяют недостатки фигуры, - это табу для пышных женщин. Тонкий трикотаж, которые сидят на коже Рисунок, являются очень неблагоприятными. В приоритете плотные и эластичные тип ткани. Платье для деловых встреч может быть выполнена из тонкой CDMA ткани. Беспроигрышный вариант casual – элегантный трикотаж высокой плотности (без ворса), хлопка, джинсы. Например, на фото платье, скрывающее полноту, сделана из мягкого трикотажа.

Для вечернего выхода подойдет плотная благодаря ткани. О принадлежности

Украшения и аксессуары – постоянный атрибут женского образа. Правильным, будет квадратной видимо, не столько красавица. Важно соблюдать несколько простых правил: отказаться, широкие ремни и ремни – хотя с талии женщины нет проблем, она может выделить недостатки бедер; для крупных дам – крупные украшения; Золотое правило в подборе аксессуаров: и в будни, и в праздники женщины должен быть не более трех украшений.

Расширяет вашу коллекцию ювелирные изделия большой ожерелья, большие браслеты, крупные серьги, подходящие к форме лица, цепи с тяжелыми coloni. Большие аксессуары зрительно уменьшают "фонд", в котором находятся. А веди себя впечатление старательного подбора модели платья.

Для "похудеть" в области лица, следует отдать предпочтение в анамнезе, я вырасту в форме капли. Подвески также должны иметь продолговатую форму.

Кольца больших размеров могут позволить себе только обязательства, длинные пальцы. Если не лечить, этот тип украшения придется отказаться вообще. Автор: Дадут 4 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Мода