Мелания Трамп в одном из редких интервью, он говорил, скандалы, преследования и трудности, первой леди


Опубликованно 14.12.2018 00:48

Мелания Трамп в одном из редких интервью, он говорил, скандалы, преследования и трудности, первой леди

Мелания Трамп

Во время официального тура Мелания Трамп для стран Африки, журналист телеканала ABC заняла первая леди США интервью. Жена Дональда Трампа редко идет на контакт со СМИ, которые, тем не менее, и без этого не потерять его внимания. Журналист Том Лама спросил, женой политика, о трудностях, с которыми он столкнулся, став первой женщиной, и на ходу #MeToo.

Отвечая на вопрос, что самое удивительное для нее в обязанностях жены главы государства, он напомнил, как была разочарована, когда ряд общественных организаций отказались сотрудничать с ней. Называть конкретные имена, тем не менее, он отказался.

Мелания ТрампГрустно наблюдать, как различные фонды и организации отказываются от сотрудничества, политического выбора, а не помочь людям... не хочу, чтобы их напоказ перед всем миром, но они знают, что я говорю о них, — ответила Мелания Трамп.

Дональд и Мелания Трамп

В свете многочисленных жалоб публичных людей и их обвинения в домогательствах первая леди выразила свое отношение к проблеме.

Поддерживаю женщин, их нужно чувствовать, и не только женщины, но и мужчины... Я действительно на стороне женщин, но вы должны привести доказательства. Мы не можем просто утверждать, насилия, потому что иногда в СМИ идут слишком далеко, рассказывая историю о нем. Нужны доказательства, если он обвиняет кого-то, — сказала жена Трампа.


banner14

Категория: Гламур