Даша Жукова посетила благотворительный ужин вместе с Дереком надеюсь, что это так


Опубликованно 14.12.2018 00:48

Даша Жукова посетила благотворительный ужин вместе с Дереком надеюсь, что это так

Дерек Пиджак и Даша Жукова

Время 37-летняя Даша Жукова посещает не только светские тусовки и модные выставки, но идет на благотворительный вечер. Особенно, когда она приглашает один из лучших друзей 36 лет, журналист Дерек Пиджак. Например, прошлой ночью экс-супруга Романа Абрамовича, пойдите на ежегодный ужин некоммерческой организации "Еда на колесах" (Citymeals on Wheels), что имело место в пространстве Rainbow Room на Манхэттене.

Видимо, чтобы участвовать в этом проекте Дарья только что обратил Дерек, который стал одним из основных спикеров на мероприятии. В своем Instagram рассказал, как он пришел к сотрудничеству с Citymeals on Wheels, а также признался, что активно продвигать ее среди своих самых близких.

Вчера Citymeals on Wheels удостоил меня чести выступить на благотворительном ужине. Я начал помогать в организации после того, как ураган Сэнди, потому что это был лучший способ, чтобы помочь мои соседи. Теперь такую помощь стало для меня обычным явлением. Этот ритуал мне привил, и многие мои друзья (они необходимы, чтобы очистить карму). Вчера я был рад видеть каждого из вас,

— написал Блейзер в своей новой должности.

Дерек Пиджак и Даша Жукова

Судя по словам Дерека, как "метод очищения кармы" в последнее время заинтересовалась и Дарья. Во время ужина она активно общалась с гостями и позировали на фото с ведущими членами организации.

Дерек Пиджак с семьей

Интересно, что проект Citymeals on Wheels активно поддерживают и другие звезды. Например, один из гостей в прошлом году благотворительность стала актриса премии "оскар" Мерил Стрип.

Благотворительный ужин Citymeals on Wheels


banner14

Категория: Гламур