Дмитрия Шурова - 37: каким был путь к успеху от OE в Ріапобой


Опубликованно 13.12.2018 02:16

Дмитрия Шурова - 37: каким был путь к успеху от OE в Ріапобой

Украинский певец Дмитрий Шуров, который является лидером проекта, Ріапобой, 31 октября, празднует свое 37-летие.

Музыкой артист занимается с детства, играл на клавишных в культовых групп, но действительно стало известно только в 2009 году после создания сольным проектом Ріапобой.

В честь Дня рождения музыканта к Ivona предлагает вспомнить, каким был путь к успеху Дмитрий Шуров.

На фортепиано начал играть с четырех лет, учился во Франции и США. В 2000-м году Шуров стал частью легендарной украинской группы “Океан Эльзы“ в качестве клавишника. С его участием были записаны два студийных альбома группы.

В 2004 году, Шуров стал участником новой группы эстетического воспитания, которая выпустила три альбома, сингл и отыграл много концертов.

В 2006 году Дмитрий был приглашен в его команду российской певицы Земфиры. Результатом этого сотрудничества был выпущен в 2007 году ее альбом “Спасибо“. Кроме того, Шуров, пианист сыграл грандиозный концертный тур в поддержку альбома, в том числе нашумевшего концерта “Зеленый театр в Земфире“.

В 2009 году Шуров создал сольный проект под названием Ріапобой. Он выпустил несколько альбомов и стал довольно успешным исполнителем. Почти каждая песня Дмитрий становится хитом, он постоянно на гастролях.

Кроме того, с 2017 Шуров является судьей вокального шоу "Х-Фактор".

Майкл писал музыку к фильму "Хоттабыч", "пуговица", "Оранжлав", "играть в солдатики", "как найти идеал", "Таинственный остров", "Слуга народа".

Напомним, украинская телеведущая Ольга Фреймут впервые рассказала, как прошла ее свадьба с Владимиром Локотко. История знаменитости читайте здесь.


banner14

Категория: Новости