Как стирать рубашку? Значки на одежде: расшифровка


Опубликованно 13.12.2018 02:02

Как стирать рубашку? Значки на одежде: расшифровка

Каждая хозяйка видела, с вопросом о том, как стирать рубашки правильно. Красивые и хорошо одеты всегда говорят в пользу женщины и ее семьи. Для того, чтобы, как одет мужчина, дети и хозяйка дома, может многое сказать о его способности держать дом в порядке.

Рубашка для сотрудников офисов и деловых людей, являются обязательной частью их гардероба. Невозможно представить образ делового человека в другой одежде, платье всегда сопровождается сплошной цвет модели. Не только работников предприятий и банков уже оценили этот элемент одежды. Студенты, работники сферы обслуживания, домохозяйки и пожилые люди - все носят рубашки и всевозможные вариации. Это удобная и всегда модная вещь. Большинство производителей славятся натуральностью тканей. В летнее время, носить футболку с джинсами или шортами, это прекрасный летний образ. Деловые костюмы и нестрогие пиджаки прекрасно сочетаются с моделями в разных стилях.

Постоянное использование вещей, требует должного ухода за ней. Стирка рубашки - важным этапом в сохранении презентабельного вида продукта. Износ неизбежен, но при правильном уходе можно свести к минимуму.

Как стирать рубашку в стиральной машине?

Стирка не будет легко, если положить в стиральную машину-автомат в определенных режимах. Это касается цвета и темных вещей. Светлые продукта и, особенно, белые требуют больших усилий.

Если после стирки вы ожидаете получить рубашку в отличном состоянии, вам необходимо пройти через три этапа: подготовка белья; замачивания; услуги прачечной.

Подготовка

Перед стиркой в машине-автомат рубашка, их необходимо подготовить. Первое и самое важное правило, которое, как известно, для каждой женщины-это отдельная стирка цветных вещей и белых. Рубашки, как правило, из хлопка структуру и легко поддается атакам пигменты.

Изучение этикетки

Все, что будет внутри шва слева имеет этикетку, на которой указаны особенности ухода за ней. Эту информацию вы должны внимательно изучить, содержит значки на одежде, расшифровка, что скажет вам, если можно представить, что стиральная машина. В процессе лечения следует строго следовать указаниям производителя, только так можно сохранить свежий тип продукта в течение длительного времени. Обработка сложных пятен

Часто вещи могут быть сложные пятна, в основном это следы жиров из пищи, случайно пролил на что и кофе или чай, сало воротник или рукава. До стирки, необходимо дополнительно обработать их мылом или порошком. Что с пятнами требует замачивания. Это увеличивает время стирки на 20-30 минут.

На сегодняшний день, производители порошки и лекарства для мытья предлагают много вариантов, пятновыводители. Они могут быть в виде порошка, в виде твердого мыла или жидкости. Каждая женщина выбирает средство, на основе своего опыта. Вы должны быть очень осторожны с использованием других лекарственных препаратов: они могут навредить цвета вещи. Перед применением необходимо убедиться, что эти вещи средство применимо, и не вызовет каких-либо повреждений. Вы можете применять инструмент, командной и значки на одежде, расшифровка приведена ниже.

Прежде, чем положить изделие в барабан или предварительно замочить нужно обязательно застегнуть рубашку на все пуговицы.

Для мытья различных частей, требующих различных режимов температуры. Советы о том, как должна быть горячая вода для стирки указаны на этикетке. До мытья рубашку, чтобы уточнить, лучше температуру стирки. Это, как правило, не более 40 °C. Стирка

Режим стирки имеет огромное значение. Если нет уверенности, в каком режиме запустить цикл стирки, то лучше выбрать «Деликатный» режим. Таким образом, можно не беспокоиться о нежелательных последствий типа разрывов. Еще один секрет в стирки черных и цветных вещей-это выбор пыли. Сухие смеси очень плохо все знаю, иногда вы просто не имеют времени, чтобы распустить. Черные вещи очень восприимчивы к появлению белых разводов. Это испортить результат всей работы. После мытья нормальный гранулированный порошок, необходимо дополнительное полоскание. Стирать вещи, темные и цветные, лучше жидкими средствами. Они вымываются с ткани очень быстро и не оставляет следов. Полоскание и отжим

После завершения процесса мытья машины-машина переходит в режим полоскания и отжима. Здесь важно избежать чрезмерной сушки вещей. Центрифуги необходимо производить на низких оборотах. Слишком сухие волокна растягиваются и могут деформироваться. Ткань рубашки довольно тонкий, его толщина мала. Особенно тонкие ткани лучше отжимать вручную или даже прервать цикл стирки и отжима.

Как стирать белую рубашку вручную

Стирка белых изделий требует особого усердия. Вы можете сделать это с помощью стиральной машины или вручную. Но стоит помнить, что белый цвет является очень переменной. Если правильно установить режим стиральная машина, рубашка hb candida может превратиться в серый.

Не имеет значения, какой метод выбрать, услуги прачечной, автомат или вручную. Рубашку нужно замочить. Если на ткани есть пятна, прежде чем положить выведение. Для этого необходимо нанести продукт и подождать. Не стоит покупать агрессивный состав пятновыводителей, могут привести к повреждению волокон и сделать их тонкими. Эффект может быть обратным:что власть.

Хозяйки всего мира знают много трюков, как избавиться от пятен на белых вещах. Так, например, можно использовать зубную пасту. Это знание необходимо обработать пятно, протереть немного пасты на ткань и смыть после пятнадцать минут. Паста должна быть белого цвета, без кристаллов, синий или зеленый.

Еще один совет по удалению пятен с белой ткани - обработка загрязненных смесью из 50 мл перекиси водорода и четыре столовых ложки жидкого мыла. Оставить рубашку на сорок минут, затем смойте. Вы можете приступить к его стирке. Замочить

Во многих стиральных машинах есть режим «Замачивание», это ускорит процесс мытья и не требует дополнительных усилий. Если эта функция не доступна, что я должен положить в тазик с теплой водой и нанесите продукт от пятен на запачканное место.

Кроме того, предварительно рекомендуется замочить перед стиркой белых вещей, в том числе рубашки. Для этого необходимо развести в воде мыло или порошок и погрузить вещи. Для замачивания примерно на 15 минут. Для удаления пятен может потребоваться немного больше времени. Жирные места нужно тереть щеткой.

Есть небольшой трюк, который вы должны принять к сведению все женщины дома. Для лучшего эффекта замачивания нужно добавить несколько капель нашатырного спирта в воду и 1 чайную ложку соли. Это для того чтобы увеличить эффект.

О чем говорят знаки на этикетке продукта?

Все вещи, которые содержат небольшое напоминание в виде небольших пределах полосы. Информация, представленная на язычок, содержащей данные вещества, состав ткани, рекомендации по уходу.

Прежде чем постирать рубашку, необходимо изучить состав ткани. Как правило, рубашки шьют 100% натуральных тканей. Но есть варианты с низким содержанием полиэстера. Это продлевает срок службы изделия и облегчает глажение. Соотношение 95/5 % является приемлемым для продуктов тип рубашки. Такая ткань лучше стирать до 40 °C.

Таким образом, нарисованный в бассейне с волнами, содержащих числа, это условное обозначение температуры стирки. Мыть нужно внутри градусов. Под этот знак могут быть одна или две линии. Это означает, деликатная стирка и деликатный, соответственно. Такие рекомендации говорят, что продукт нельзя отжимать на высоких оборотах или запрещено отжимать в целом.

Многие задаются вопросом о том, как стирать шелк. Только вручную. Ткань склонна к образованию затяжек. На изделия из шелка, атласа, батиста, органзы, шифона, всегда стоит знак - погружают руки в таз с водой. Это предупреждает о том, что вещь можно стирать вручную. Температура стирки 40 °C. Если есть значок ноутбук в круг, также автоматически предотвращает цикла стирки вещей. Поэтому, прежде чем мыть шелка и других деликатных тканей, необходимо убедиться, что средство для стирки не содержит агрессивных веществ. Лучше очистить ткань гель или мыло, хорошо растворяется в воде. О природе из шелка и ткани, имитирующие его, могут остаться разводы от пыли.

Если изображен перечеркнутый тазик, это означает, что продукт не может быть промывают в дом, и мы рекомендуем химчистка. Треугольник показывает, что такие мероприятия, чтобы этот продукт разрешено и отбеливания химическими веществами, разрешено. Если знак с буквой С внутри соответствующий продукт хлорированных средств, и три линии справа от треугольника хлора запрещают.

Химчистка рубашки может быть произведена только в случае сильных загрязнений. Как правило, трудно вывести пятна от ягод, машинного масла или шоколада. Обращаться стоит только к тем службам, которые дают гарантию на свою работу. В случае неправильного использования, что может быть разрушен.

Круг в квадрате о том, что спин различной интенсивности. Если он перечеркнут, и преодолеть это можно только вручную. Так, льняная рубашка может длиться, если использовать отжим на высоких оборотах. Несколько линий под квадрат – деликатный режим стирки и отжима. Только знак круга, говорит спин в машину, зачеркивание – автоматическая центробежная запрещает. Сушка рубашки

Сушить мужчин и женщин, рубашки, вдали от источников тепла. Высыхание должно происходить естественным образом. Хорошо проветриваемом помещении или на балкон - идеально подходит для сушки всех вещей и белья. Для того, чтобы облегчить процесс глажки, сушить рубашку нужно повесить. Это позволит предотвратить дополнительные складки ткани. Таким образом, рубашка лен очень трудно гладить, его ни в коем случае нельзя пересушивать во время отжима.

Пустой квадрат на этикетке означает, сушильной машины или вертикальный. Если он отмечен, в машине сушить нельзя. Находится горизонтальная линия указывает на но, что сушка должна осуществляться только в горизонтальном положении. Три линии по вертикали предполагают, что вы можете не снимать рубашку. Линия в углу квадрата запрещают сушки на солнце. Автор: Татьяна В 29 Августа, 2018


banner14

Категория: Мода