Меган Марк отдал дань памяти принцессы Дианы на театральный вечер


Опубликованно 13.12.2018 01:14

Меган Марк отдал дань памяти принцессы Дианы на театральный вечер

Меган Марк и принцесса Диана

Вчера, 29. Август, принц Гарри и Меган Марк порадовал своих поклонников очередной публикации. Герцог и герцогиня Соус посетили специальный показ мюзикла Hamilton в Victoria Palace Theatre. На мероприятии Меган полном черном мини-платье от канадского бренда Judith and Charles появился в одном стиле. Он пришел вечером в этом наряде, жена принца Гарри, как публика нашел, отдал дань своей покойной матери принцессы Дианы, которая тоже любила наряды этого стиля.

Принц Гарри и Меган Марк

Принцесса Диана

Меган не первый раз чтит память о своей свекрови. Многие ее наряды были похожи на те, которые выбрала для различных случаев с течением времени и принцесса Диана. А на вечеринке после свадьбы с принцем Гарри Меган и вообще драгоценные носил кольцо с аквамарином, от своей матери.

Но Меган не только копирует стиль принцессы Дианы, но и некоторые манеры в поведении. Например, в июне на торжественном приеме в Букингемском дворце она сидела со скрещенными ногами — точно как принцесса Диана много лет назад. И кроме того, бывшая актриса неоднократно нарушает Королевский протокол, что делать регулярно и поселилась Свекровь.

Как заявил бывший Королевский дворецкий Гарольд грант, Меган Марк и принцесса Диана действительно много общего. Оба они неоднократно вели себя вполне типично для членов королевской семьи, к примеру, поселились трогательные объятия с детьми (и поэтому любимцы британской публики) стали.

Меган Марк

Принцесса Диана

Но стиль принцессы Дианы не только копирует Меган Марк, а также Кейт Миддлтон. Картин покойной матери женщина, которая вдохновляет герцогиня Кембриджская (и продолжает это делать) не один раз.


banner14

Категория: Гламур