На минуту даже: Серена Уильямс, Кайли Дженнер, Сиара и другие поделились трогательные изображения детей


Опубликованно 12.12.2018 02:20

На минуту даже: Серена Уильямс, Кайли Дженнер, Сиара и другие поделились трогательные изображения детей

Серена Уильямс с дочерью Олимпия

Звездные родители продолжают радовать поклонников новыми фотографиями и видео с участием своих детей, когда ведущие интернет-пользователей в радость и вызывая у них умиление. Сегодня в наших детей, даже сборник новости, касающиеся публикации Серена Уильямс, Кайли Дженнер, Сергея Лазарева и других звезд.

Кайли Дженнер, например, и не решил предложить абонентам двойную порцию позитива, опубликовав фото своей дочери Storm и его двоюродный брат в Чикаго (дочь Ким Кардашян и Kanye West).

Storm и ЧикагоДевичник,

— она подписала фото.

Продолжает радовать интернет-пользователей и Серена Уильямс, которая показывает фото своей porsche дочери Олимпии.

Серена Уильямс с дочерью Олимпия

Какой невероятно трогательный, милый и красивый ребенок,

— написали ему в комментариях.

Еще сам снимок появился в Instagram Chrissie тебе мешаю. В рамках его быть сыном Миль.

Фотографии из Instagram Chrissie тебе мешаю

Делятся фотографиями детей, кроме того, и звезды отцов. Вот и Сергей Лазарев порадовал поклонников новым снимок с сыном Никитой.

Сергей Лазарев с сыном Никиты

Солнце мое!

— не скрывает своих чувств певец.

Тем не менее, не только снимки детей издают звезды. Так, Наталья Водянова поздравила своего сына Виктора-с днем рождения — сегодня, в возрасте 11 лет.

Наталья Водянова с сыном Виктор

С днем варенья, самый беспокойный из моих детей, а также автор интересной жизнь станет о приключениях неугомонного осла и всех-всех-всех. Виктор, ты как твой тезка-прадед, фонтан энергии, позитива, веселья и смеха. И даже если вы только 11, ты уже один из самых зрелых личностей, которые я знаю! И я почти не разработан. Люблю

— подписала фото с русской моделью.

И вот, младший сын Бритни Спирс Джейден вчера отметил 12 лет, что его мама тоже поздравила в Instagram. Кстати, завтра день рождения и его брат Шон Престон, который Бритни также посвятили теплые слова в социальных сетях.

Сын Бритни Спирс ДжейденЯ так благодарна за моих мальчиков. Я очень горжусь. С днем рождения, Джейден и Престон. Я люблю вас!

написал звезда.

И, наконец, два смешное видео певец Сэр и телеведущий Максим Галкин, после прочтения, вы, несомненно, улыбаться, если вы этого еще не сделали.


banner14

Категория: Гламур