Певец Виктор Павлик остановил сбор средств для лечения его сына


Опубликованно 12.12.2018 00:14

Певец Виктор Павлик остановил сбор средств для лечения его сына

Не так давно украинский певец ошарашил своих поклонников удивительно - младший сын артиста, врачи диагностировали рак. Как оказалось, я Павлик молодой рак позвоночника. Художник попросил о помощи всех, ведь ему были необходимы для лечения сына. И теперь, Виктор Павлик заявил, что прекращает сбор средств для лечения его сына.

На своей странице в Instagram Виктор Павлик опубликовал пост, в котором поблагодарила всех, кто помог ему в финансовой поддержке:

Люди! Сбор средств остановлен! Спасибо всем за добрые слова. А кто пишет плохие вещи, что Бог простит... Я мечтаю остались слишком много денег, и мы дали им требуется лечение. Мы будем хорошо, у нас хорошее настроение, и мы считаем, что в победы. Я работаю каждый день, музыка, это невозможно. Все будет хорошо.

View this post on Instagram

Люди! Збір cost были в! ?????? Разочарован usm в золотые слова. А хто пише ненавидит, хай Бог молился... Я мрію про те, щоб здесь с большой i ми їх dal еще полено на лікування. В нас, все хорошо и красиво nitro i-ремо тебе в отец где. И я хуже, чем мы, без музыки не мою. Все буде хорошо ???????? ? P. S. Agate людей питта-чи дебют чи и концерт. А ЕСЛИ ЭТО НЕ! За вклад не пострадал ????

Shared A post by Vector Pavel (@viktorpavlik) on Oct 12, 2018 at 9:40am PDT

Напомним, Александр Ecc поделился фото с отдыха в Амстердаме. Для более подробной информации .


banner14

Категория: Новости