Слава Каминская рассказала о трудностях в отношениях с мужем


Опубликованно 11.12.2018 04:32

Слава Каминская рассказала о трудностях в отношениях с мужем

Солистка группы “Угол“ Слава Каминская признался, что собирается развестись с мужем - пластический хирург Эдгар Грузовик.

Однако, вместо того, чтобы поставить точку в отношениях, они решили преодолеть трудности и остаться вместе. Как это произошло, певица рассказала в своем Instagram аккаунте:

Не бывает блестящий отношений. Каждая семья, имеющих опыт более нуля имеет свои скелеты в шкафу. Многие смотрят на нашу семью, и думают, что все прекрасно. Но это не всегда так. Мы любим друг друга, у нас замечательные дети, но у нас есть одно “НО“. “Но“, которые должен терпеть, либо бороться, либо научиться принимать. Когда я пишу это, я не жалуюсь, ни в коем случае, я просто хочу, чтобы услышать и, возможно, избежать ошибок в своей жизни. Иногда, не принимая друг друга, мы могли бы поставить точку, но зачем, если есть запятая?

И так большинство. Мужчина и женщина априори разные, и это нужно принять. Когда мы женимся, мы должны понять, что обязан уважать интересы других и попытаться понять, почему они могут отличаться от нашей. У каждого из нас есть определенный багаж за спиной и иногда бывает, что мы ставим на новые отношения. У нас есть много страха и из-за болезненные расставания, но это опыт! Пытаясь избежать боли, накопленного в прошлом, мы не всегда правильно воспринимаем ситуацию. Но, повторяю, мы все разные, и надо научиться работать над собой каждый день. И понять, что отношения не углерода.

Кроме того, Слава мне сказал, что вы можете справиться с этой проблемой в любовных отношениях:

Я всегда вспоминаю себя в прошлом и попытаться понять, почему все происходило. В самом деле, все очень просто. Мы все хотим быть любимыми, но не всегда хотим в полной мере любовь. Мы часто слышим о том, что мы должны любить что-то, и, как правило, те, кто навязывает нам, - в одиночку. Мы, конечно, оригинальные, но нас много. Так вот, нам ничего никто не должен, однако, как мы сами. Единственное, что мы должны понимать, что не всегда стереотипы о том, кто и что они должны делать в семье и распределение ролей, определенные социумом - соответствующие. На компромисс всегда первый тот, кто готов! И это не говорит, что он любит больше, просто уже для этого созрели.

По словам солистки “Ангел“, идеальной семьи не бывает, так что не стоит обманывать себя, оценивая красивую картинку и начал:

Я давно хотел написать об этом, но, видимо, созрела. Мне нужно время. Не бывает идеальных отношений, и никогда не смотрите на тех, кто в розовый цвет. Не отрежьте горячей, глядя на блеск. Мало кто говорит о проблемах, потому что это считается постыдным. Но они есть у всех , но надо понимать, что семья-это огромная работа, и многое зависит от женщины . И я очень благодарна моему мужу за переработки, в хорошем смысле. И за то, что я понимаю, что мой выбор был правильный. И еще, принцесса тоже). И иногда просто нужно снять корону. Но это не касается мужчин, которые распускают руки. Бегите от них.

Говоря владелец должен в Instagram

Не бывает блестящий отношений . Каждая семья, имеющих опыт более нуля имеет свои скелеты в шкафу. Многие смотрят на нашу семью, и думают, что все прекрасно . Но это не всегда так . Мы любим друг друга, у нас замечательные дети, но у нас есть, НО. Но, с которыми приходится либо мириться , либо бороться, либо научиться принимать . Когда я пишу это, я не жалуюсь, ни в коем случае, я просто хочу, чтобы меня услышали и, возможно, избежать ошибок в своей жизни . Иногда, не принимая друг друга, мы могли бы поставить точку , но зачем, если есть запятая? И так большинство . Мужчина и женщина априори разные, и их нужно принять . Когда мы женимся , мы должны понять, что обязан уважать интересы других и попытаться понять, почему они могут отличаться от нашей . У каждого из нас есть определенный багаж за спиной и иногда бывает, что мы ставим на новые отношения . У нас есть много страха и из-за болезненные расставания , но это опыт ! Пытаясь избежать боли ,накопленного в прошлом , мы не всегда правильно воспринимаем ситуацию . Но, повторяю , мы все разные, и надо научиться работать над собой каждый день . И понять, что отношения не углерода . Я всегда вспоминаю себя в прошлом и попытаться понять, почему все происходило . В самом деле, все очень просто . Мы все хотим быть любимыми , но не всегда хотим в полной мере любовь . Мы часто слышим о том, что мы должны любить что-то , и, как правило, те, кто навязывает нам -один . Мы, конечно, оригинальные , но нас много . Так вот , нам ничего никто не должен , однако , как мы сами . Единственное, что мы должны понимать, что не всегда стереотипы о том, кто и что они должны делать в семье и распределение ролей, определенные социумом - соответствующие . На компромисс всегда первый тот, кто готов ! И это не говорит, что он любит больше, просто уже для этого созрели . Я давно хотел написать об этом , но, видимо, созрела. Мне нужно время. Не бывает идеальных отношений , и никогда не смотрите на тех, кто в розовый цвет . Не отрежьте горячей, глядя на блеск. Мало кто говорит о проблемах , потому что это считается постыдным . Но они есть у всех , но мы должны

Надо, задать один Babaslavka (@babaslavka) 21 Gov 2018 р. на 1:22 PDT

Обратите внимание на то, что Слава женат, Эдгар с 2014 года. Пара воспитывает двоих детей-3-летний сын Леонардо и 2-летняя дочь Лаура.

Напомним, американская актриса Эми Шумер беременна первенцем. Более подробно читайте здесь.


banner14

Категория: Новости