Женаты и с детьми: звездные пары, чьи свадьбы мы не видели


Опубликованно 11.12.2018 02:48

Женаты и с детьми: звездные пары, чьи свадьбы мы не видели

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Если некоторые пары очень важным и обязательным этапом в их отношениях считают законным брак, и брак для них это почти важное событие в жизни, другие к штампу в паспорте относятся довольно спокойно, самое главное, по их мнению, это любовь, и она не должна быть легализована. Звездные пары, которые не пошли под венец, но прожили много лет вместе и дети, как мы говорим в нашей статье на SPLETNIK.RU.

Голди Хоун и Курт Рассел

Если вы считаете, что гражданский брак стал популярен только в последние 10-15 лет, то вы ошибаетесь. И Голди Хоун и Курт Рассел пример. Отношения этой пары началась в 1983 году. За плечами 38 лет Хоун и тогда уже было два брака и двое детей, рожденные во втором из них, 32-летний Рассел же только один раз пошел под венец, и он познал радость отцовства.

Возможно, это неудачные предыдущие отношения и остановили их свадьба не была сыграна. Однако вскоре стало ясно, что это была не просто история: в 1986 году у пары родился сын Уайетт.

Хоун и Рассел вместе уже 35 лет и являются одной из самых крепких пар Голливуда, несмотря на отсутствие штампа в паспорте, что они сами не прочь пошутить.

Курт Рассел и Голди Хоун с сыном Wyatt

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Поклонники российской модели Ирины Шейк в течение нескольких лет наблюдали за тем, как развивается его роман с португальским футболистом Криштиану Роналду, и я уверен, что они сыграют свадьбу. Тем не менее, два с половиной года назад, пара рассталась после пяти лет отношений.

Тем не менее, вскоре Шейк закрутила новый роман с голливудским актером Брэдли Купером, с которой в марте прошлого года родила дочь Лею. Пара до сих пор их отношения так и не узаконили, хотя в апреле, общественность обратила внимание на кольцо на безымянном пальце Ирины (предположительно — обручальное кольцо). Поэтому вполне вероятно, что о свадьбе 32-летняя Шейк и 43-летний Купер все они, думая, серьезно.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Лией

Наталья Водянова и Антуан Арно

В отношениях с 41-летним Антуаном Арно 36 лет, Наталья Водянова уже семь лет. У пары есть двое общих детей: четыре Максима и двух лет Отношений. В целом, они воспитывают пятерых детей (в первом браке с британский аристократ Джастин Ведут модели родились двое сыновей и дочь).

Потому что эта пара не спешит под венец, их поклонники до сих пор недоумевают. Как признался бизнесмен, он в россии звезда влюблен едва ли не с первого взгляда, и вскоре после этого у них начался роман, он сказал Натали, что хочет иметь детей с ней. Тем не менее, судя по трогательный и нежный - фотографии семьи, и без штампа в паспорте, что пара все идеально.

Антуан Арно и Наталья Водянова дочь Нева и сын Виктор

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Российская теннисистка и испанский певец — еще один пример хорошо скрывает союза. В то, что взаимная симпатия возникла между ними на съемках клипа исполнителя Escape в 2002 году, перерастет в настоящую любовь, наверное, мало кто верил. Тем не менее, случилось именно так.

Влюбленные вместе уже 16 лет, тем не менее, муж и жена так и не стали. Это, однако, не помешало им принять другое очень важное и ответственное решение. В декабре прошлого года, Анна Курникова и Энрике Иглесиас родились близнецы: Николай и Люси.

Люси и Николас

Курникова, однако, по слухам, замужем еще не была — в 2001 году она якобы сыграла свадьбу с хоккеистом Сергеем Федоровым, но этот брак продлился чуть. Иглесиас же кольцо на безымянный палец до тех пор, пока я их не ношу.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез

В отличие от его экс-подруга Ирина Шейк, которая после расставания с футболистом в ближайшее время начать новые отношения серьезно, Кристиан долгое время он менял женщин как перчатки. Угомонился любящий Роналду только осенью 2016 года — когда речь идет о его отношениях с Джорджина Родригез. Уже через год подарила любимому сына, которого назвали Мартин.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младший, Мэтью и его дочь Ева

Футболист, кстати, имеет троих детей, рожденных от суррогатных матерей: восемь лет Криштиану-младшего. и сотрудника-близнецы Ева и Матфея, что Джордж любит и воспитывает, как своих.

Этим летом спортсмен во время матча сборной португалии на чемпионате мира в Москве показала обручальное кольцо на безымянном пальце, что дало повод говорить о скорой свадьбе. Правда, сама пара официальных комментариев по этому поводу пока не дал.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез, с детьми, Криштиану-младший и Матео и дочери Евы и Алана Мартина

Рози Хантингтон-Уайтли и в главной роли Джейсон стэтхэм

51 год, Джейсон Стэтхэм, несмотря на его достаточно зрелый возраст, никогда не был женат. Вот, уже более восьми лет актер состоит в отношениях с 31-летней моделью Рози Хантингтон-Уайтли. Два с половиной года назад, пара объявила о помолвке, но брак Джейсона и Рози, мы еще не видели. Это, кстати, не помешало им получить потомство — чуть более года назад у пары родился сын Джек.

Однако, как утверждают источники, в священные узы брака, актер и модель тебе восток свяжут, и торжество состоится в этом году — 31 декабря.

Рози Хантингтон-Уайтли с сын Джек

Шакира и Жерар Пике

Колумбийская певица и испанский футболист вместе уже более восьми лет, и я тоже до сих пор еще не созрел для брака. Пара имеет двух детей, пять лет в Милане и трехлетний Саша. Несмотря на периодически появляющиеся в прессе сообщения о разладе в семье и очень приличную разницу в возрасте, 41 год, Шакира и 31-летний Пик, кажется, очень счастливы и искренне любят друг друга.

Шакира с сыновьями Сашей и Милан

Ева Мендес и Райан Гослинг

44-летняя Ева Мендес и 37-летний Райан Гослинг встречаются уже семь лет. За это время у пары родились две дочери: в 2014 году родилась Эсмеральда, и через полтора года — я Люблю. Потому что Мендес и Гослинг до сих пор не узаконили свои отношения, сама актриса объяснила в интервью.

Мне кажется, это очень сексуально, когда в 50 или 60 лет, вы можете назвать своего любимого парня,

— призналась она.

Райан Гослинг с дочерью Эсмеральда

Ева Мендес с дочкой Любит

Диана Крюгер и Норман Ридус

В отличие от предыдущих пар, отношения это относительно короткий срок — чуть более двух лет. Однако теперь 42 лет, Диана Крюгер и 49 лет, Норман Ридус, я в радостном ожидании — скоро на свет их первого ребенка вместе. Сама актриса призналась, что хочет иметь детей, но женился, кажется, не спешат.

Брак-это не для меня,

— сказал он мне.

Что такое брак, Крюгер знает не понаслышке — с 2001 по 2006 год, была в браке с актером Гийомом Кане. И затем имел длительные отношения с Джошуа Джексоном, от которого ушла как раз нынешний бойфренд. Ридус же он никогда не был женат, но в течение нескольких лет он встречался с моделью Хеленой Кристенсен, которая в 1999 году родила сына.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В феврале этого года Кайли Дженнер в первый раз стала мамой в возрасте 20 лет. Ребенка она родила от своего любовника, Трэвис Скотт, который на момент рождения дочери было 25 лет. Эта пара тоже не спешит подписывать, но, кажется, очень дружелюбная и любящая семья.

И хотя некоторые злопыхатели периодически появляются слухи о разладе в их отношениях, а другие сомневаются в том, что Скотт является отцом ее дочери Кайли, пара с его поведением и нежное проявление чувств друг к другу продолжает доказывать, что их союз очень крепкий.

Кайли Дженнер с дочерью Бурные

Khloe Кардашян и Тристан Томпсон

Сестра Кайли 34-летняя Хлоя также в этом году впервые познали радость материнства. Отцом ребенка стал ее 27-летняя подруга игрока в баскетбол Тристан Томпсон, с которой он уже два года.

В отношениях этой пары, правда, все было совсем не гладко. Накануне родов Хлоя выяснилось, что ее парень неоднократно изменял. Эти новости имеют успеха преждевременных сокращений, и дочь Кардашян родилась немного раньше времени. Даже если родной Хлоя настояла на том, что она ушла от неверного любовника, он еще не прощен. Кроме того, по словам инсайдеров, Хлоя хочет выйти за него замуж. Он же в то время как предложение матери своего ребенка делать в спешке.

Дочь Хлои Кардашян и Тристан Томпсон Тру

Кстати, в браке Khloe Кардашян уже состоит — в 2009 году через месяц после того, как вышла замуж за баскетболиста Ламара Одома. Спустя четыре года после свадьбы они расстались.

Среди знаменитостей вообще много пар, которые жили вместе в течение многих лет, и не знает, как отношения, стали родителями, но в конце концов они расстались. Так, например, отношения Джонни Деппа и Ванессы Паради продлился 14 лет. У пары есть двое детей: 19-летняя Лили-Роуз и 16-летний Джек. Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер жил в самом деле женат уже 13 лет, и два раза стали родителями, но под венец так и не пошел. Отношения Вуди Аллена и Миа Фэрроу продолжалось в течение 12 лет. В этот период у них родился сын Ронан, и еще двое детей были усыновлены.

Этот список можно продолжать еще долго. В любом случае, идти под венец или нет, каждый решает для себя сам. Одна вещь, это точно: настоящая любовь не знает границ и не терпит стереотипов, так что штамп в паспорте, как и его отсутствие, еще ни о чем не говорит.


banner14

Категория: Гламур