Что такое бальзам: виды, составы, отзывы


Опубликованно 11.12.2018 00:36

Что такое бальзам: виды, составы, отзывы

Кто-то предпочитает мыть волосы экономического мыло, а только шампунь класса люкс. И еще каждый день по телевизору, на рекламных щитах, в журналах и в Интернете, нам показывают рекламу мази. И, вероятно, не только это. Для начала, давайте посмотрим, что это такое? Что такое бальзам?

Бальзамы позиционируются как средство для ухода за волосами. Их наносят на вымытые кудри, а затем смыть водой. В составе содержит экстракты растений, воски, красители, масла, консервантов и ... список может быть бесконечным.

Они призваны улучшить структуру наших волос, придавая шелковистость и блеск, а также для облегчения укладки, что делает их более послушными.

Типы

Зная, что такое бальзам, необходимо определить ее основная задача. Основная функция заключается в оказании эффективной помощи поврежденных и сухих волос. Эти средства способны улучшить структуру наших волос, делая их более мягкими, послушными и ухоженными. Также в действие в нейтрализации статистического электричества, защиты прядей от воздействия УФ-лучей, частое использование щипцов для выпрямления, феном, хлорированной воды и т. д.

Условно, бальзамы можно разделить на 4 основные группы: Ополаскиватели - рекомендуются для здоровых волос, которые нуждаются в дополнительном блеске. Кондиционер - в состав этих средств основан на компоненты, которые способны проникать внутрь волос, восстанавливая ее структуру. Также защищают естественный тон воздействия окружающей среды, увлажняют и делают волосы мягкими на ощупь. Маска - если два, распределяют продукт по длине, можно смело применять на волосистой части головы. Для достижения максимального эффекта, например, питания, стимуляции роста, или для предотвращения потери, маску рекомендуется иметь немного больше времени. Оттеночные - уверены, косметики, позволяют изменения цвета волос. Правила выбора: читаем состав

Бальзам, как и любое косметическое средство, следует выбирать, учитывая особенности состояния волос. Например, жирные волосы нуждаются в кондиционерах, сухой выиграет от присутствия в формуле масла, окрашенным прядям дополнительный рекомендуется увлажнение и защита от УФ-лучей.

Теперь мы расскажем о консистенции. Она часто бывает и такое, что бальзам, в буквальном смысле, бежит за руку. Сталкивались с подобным? К сожалению, прежде чем вас плохое качество продукта, а также консистенции средство не должно быть слишком жидким, и наоборот, густой.

В состав бальзамы. чаще всего включает в себя: Хлорид церемонии - страхование вещество (0,25 %). Предотвращает появление статического электричества и облегчает расчесывание кудри мокрые. Цетеариловый спирт - загуститель для поддержания стабильной эмульсии. Глицерил стеарат-это компонент, который связывает все ингредиенты и предотвращает их расслаивание. Ушел в отставку - кондиционирующее вещество, что обеспечивает шелковистые волосы сразу после первого применения бальзама.

Что такое минеральные масла, парабены и лаурил сульфат натрия?

В составе многих средств можно найти компоненты, которые действуют агрессивно на структуру волос. Которые добавляются с целью экономии, так как использование ингредиентов, дорогие, что воздействует на стоимости товара, который не подходит для брендов, специализирующихся на производстве средств для масс-маркета. И если вы хотите приобрести качественный продукт, уход за присутствие на этикетке из следующих слов: Парабены - парабены. Хочется консервантов, которые являются результатом переработки и нефтехимии. Mineral Oil - минеральное масло. Образуют пленку, которая препятствует проникновению кислорода. Натрия Lauryl Sulfate - лаурил сульфат натрия. Ослабляет волосяной фолликул, следовательно, вызывает выпадение волос. Натуральные компоненты

Часто активные вещества действуют экстракты: черники, дают эластичность кожи и помогают удерживать влагу; почки березы - стимулирует рост, контролируют деятельность сальных желез; подсолнечник - создают защитную пленку, сохраняя цвет волос; ягоды малины - содержат минеральные соли; яблоко зеленое - укрепляют корни, придают блеск и гладкость; ромашки - сохраняют цвет.

Также в состав бальзама.-удовольствие можно найти: мед - источник витаминов В2, В6, РР, а; протеин пшеницы, увеличивает приток крови; бетаин - увлажнитель естественного происхождения; кокосовое масло - восстанавливает поврежденные сухие волосы и нейтрализует Статистическое электричество. Как использовать?

Способ применения зависит от вида бальзама, желаемый результат и особенности структуры волос. Например, ополаскиватели и кондиционеры наносится тонкий слой длины, сразу после мытья с шампунем, и через минуту средства моют тщательно.

Маску можно использовать на влажные волосы немного в большем количестве, чем в предыдущей версии. Мыть необходимо от 10 до 20 минут. Регулярность использования - не более 2 раз в неделю.

С нанесением внимания бальзамы. волосы не должны быть мокрыми - иначе они будут падать, и конечный результат вас сильно огорчит. В идеале слегка влажным прядям. Время экспозиции Tronic не более 30 минут. Мыть нужно очень тщательно и до тех пор, пока вода не будет прозрачной. Выбор покупателей: 10 лучших бальзамов для волос

Проанализировав состав многих средств массовой информации, потребители пришли к выводу, что ни цена, ни бренд не влияют на эффективность. Лучшее обслуживание, которое предлагают такие бренды, как Kapous, Matrix, Estel, Wella. Вы можете купить не только в салонах, но и в магазинах профессиональной косметики.

Я забыл проблемных волос, рекомендуются аптеках бальзамы с маслами и экстрактами растений. К продукции азиатских брендов - лучший в создании эффекта приносил и мягкие кудри. Масс-маркет хорошо зарекомендовали себя средства Garnier и Elseve, и самым доступным бальзамы предлагает бренд "Белиз".

Для сухих волос: Matrix Oil Wonders Conditioner - 800 r.; Пол Митчелл Instant Moisture Daily Treatment от 1700 р.; Gliss Kur "+заполнитель" - 250 €

Для склонной к жирности: L'Oreal Paris Elseve "3 ценные глины" - 194 ед.; Estel Curex - 210 ед.

Для поврежденных: Ecolab "Укрепляющий бальзам для роста и объем" - 250 р.; Visible Repair от Londa - 600 €

Обои: Professional Color Care от Kapous - 270 ед.; Kaaral Purify Colore Conditioner - 630 ед. "Тяжелой артиллерии": лучший бальзам, маска,

Продукты бренда Lundenilona, несмотря на высокую стоимость, спрос на представительниц прекрасного пола. Все предложения товаров большую популярность и положительные отзывы получила бальзам, маска, активными компонентами которой являются: коралловые водоросли Литва - вытаскивает структура 32 микроэлементов; красные водоросли - питают и защищают волосы от негативного воздействия окружающей среды; водоросли идет, как - увлажняют и повышают эластичность; кремний укрепляет корни; конопляное масло - облегчает расчесывание и "улучшение" непослушные волосы; молочная кислота - обеспечивает интенсивное увлажнение; мяты, ромашки и шалфея - выполняет и являются отличной профилактикой перхоти, шелушения и зуда.

Также в состав продукта входит артезианская вода. Жидкость проходит 4-ступенчатая степень очистки: школу не, смягчение, обеззараживание, обратный осмос. Оттеночные бальзамы

Продукция, входящая в эту группу, имеет ряд преимуществ, но основное преимущество заключается в его состав, представленный в виде комбинация щадящих компонентов, не проникают глубоко в структуру волос. Как утверждают отзывы, после использования этих средств локоны сохраняют естественный блеск.

Таким образом, можно разделить на 3 группы: Нейтрализации китайский. Выделяется с эффектом ламинирования. Бальзамы-тоники, которые дают цвет, насыщенность.

На отечественном рынке представлен не один десяток окрашивающих средств. Тем не менее, большинство потребителей в своих отзывах рекомендуют продукцию следующих марок: "Русалочка". Активные компоненты: вода, льна, ланолин и красители. Назначение: нейтрализация нежелательного оттенка. Matrix. Продукция этой марки завоевала доверие многих людей, благодаря уникальному составу. Формула не содержит перекиси и аммиака. Кроме того, содержит УФ фильтры, которые защищают от вредного излучения. Палитры внимания мазей представлена 18 оттенками. Ollin. Активные компоненты Tronic этой марки выступают экстракты лаванды, манго, сок алоэ вера, конского каштана, экстракт ромашки. L'Oreal. СМИ-это успех, из-за легкой текстуры, который покрывает поверхность локоны, не повреждая структуры. Наиболее популярные серии Chroma Care (для темных волос) и ExpertSilver. Цвет из последней коллекции бальзамов в основном фиолетового цвета, а, следовательно, идеально подходит для нейтрализации нежелательных пигментов. "Или жара". Продукты бренда популярны благодаря разумной цене и хорошего качества. Кроме того, все они имеют эффект ламинирования, что редкость для СМИ.

Schwarzkopf. По замыслу немецкого производителя, тоники призваны исправить нежелательные красно-желтые пигменты. Тем не менее, изобретательные покупательницы используют для светлых, бумаги и природных медных цветов. Окрашивание Estel

Пигменты пигменты, присутствующие в потенциальных "Эстель", с Рут локонов, не проникая во внутреннюю структуру. Поэтому быстро вымываются, и через 1-2 недели цвета не остается и следа.

На своих потребителей, бренд предлагает ряд инструментов: Только Тонны. В составе отсутствует перекись водорода и аммиак. Продукция не только тщательно бренда, но также имеет свойства кондиционера, делая волосы гладкими, мягкими и блестящими.

Love Nuance. Еще одна коллекция щадящих средств, представлено 20 оттенков. Двенадцать из них полностью соответствуют модным тенденциям и являются оригинальной палитры. Бальзамы этой серии разработаны с учетом потребностей, как правило, и седых волос. Quality Color Care от предыдущих отличается густой текстурой и фиолетового цвета, композиции. В процессе использования смесь темнеет, но это не влияет на окончательный результат. Отведать ручки

Эта тема интересна и полезна для тех, кто не доверяет материалов, покупных мазей и хотите приготовить бальзам для волос самостоятельно. С фруктовым вкусом. Разомните банан с мякотью яблока. Влить апельсиновый сок (1:1:4), и в конце добавьте чайную ложку тмина. Распределите смесь по длине и смойте через 25 минут. Вынудил. Для приготовления потребуется всего один ингредиент - сок ягод. Нанести на кожу головы и волосы. Спустя полчаса смойте обычной водой. Пива. Отделить яичный желток и развести немного хорошего алкогольного напитка. Болонья рекомендуется использовать светлое пиво, и Runtime - темно. Смойте через 30 минут.

Укрепляющий бальзам. Для приготовления смешать 2 яйца, столовую ложку яблочного уксуса и 2 столовые ложки касторового масла. Как только состав приобретет консистенцию однородной, добавьте 2 столовые ложки шампуня. Распределите бальзам чистые влажные волосы и смойте через 5 минут. Автор: Главный Дешевый 15 Августа, 2018


banner14

Категория: Красота