Звезда "Diesel-Studio" впервые показала своего сына


Опубликованно 10.12.2018 06:19

Звезда

Милое фото сына яна Глущенко опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram с этой подписью:

До встречи. Моя любовь к жизни - Барк Тамерлан Олегович.

Это первый совместный ребенок актрисы и музыкальный продюсер, генеральный директор «Дизель-Шоу» Олег Улицу, которая уже есть старший сын.

Яна призналась, почему так долго скрывала ребенка:

Я еще после родов решила, что покажу вам, снег и назовет его имя, когда ему исполнится годик. Я не знаю, почему, но это так, что говорит ему интуиция. Теперь он взрослый и осознанный человек, который готов в социуме. Ну и все на фото видят - он вкусный ребенок! Для своего возраста, он много чего умеет. Каждый день удивляться их таланты, заставляет нас смеяться с мужем.

Год назад, а именно 4 октября, на свет появился маленький Друг. После родов актриса быстро восстановилась - через неделю яркая на сцене. Имя ребенка пара выбрала очень оригинальный – Тамерлан:

Мы выбрали имя - длинное обсуждение с мужем. Но потом, мы решили, как родится ребенок, посмотрим на него и имя само придет! Родился. Смотрим, но имя не приходит. В роддоме, вы можете сразу оформить свидетельство о рождении, это имя нужно найти в срочном порядке. Согласен на Тимура. Snack мы сразу же показался очень нежным и мягким, казалось, имя подходило. Но уже дома, стало ясно - это не. Не бросайте мое сердце и ребенка, что она не ходила. Месяц спустя, мы официально переименован Тамерлана (дословный перевод «железный лев»). Я понимаю, что это имя, и абсолютно не связанный с блондинка с голубыми глазами. Но он, он идет! Друг за год, плакала несколько раз, и когда он сталкивался. Мужественно перенес уже 10 зубов! Как говорится: «Как лодку назвали, так она и поплывет». Наш Железный лев-очень сильный духом мальчик!

Также Яна призналась с улыбкой, радуется тому, что, как сильно сын похож на него:

Друг - мама-сын, то, что я безумно счастлива. И о природе - это все самое лучшее взял от мамы (смеется). Никогда не плачет, это ребенок-улыбка. О нем я могу восхищаться, рассказывать в течение нескольких часов. Я очень рад, что этот ребенок выбрал нас своими родителями!

Теперь молодая мама успешно совмещает материнство и плотный график, в этом, конечно, она помогает ее любящий муж. Напомним, что в данный момент актриса вместе с коллегами «Дизель Шоу», активно репетируют и готовятся для следующего концерта и осенью тур.

Напомним также, что Леся здесь ты показала “кровавые“ последствия, Как d sami 2018“.


banner14

Категория: Новости