Гель "Отец": спасение для очень сухой и topics кожи лица и тела


Опубликованно 10.12.2018 03:24

Гель

"Отец" - один из самых популярных способов известного бренда La Roche Posay. Он предназначен для ухода за сухой topics кожу людей всех возрастов. Преимущества и недостатки этого продукта описаны в данной статье. Какая подготовка?

"Отец" - это липидовосстанавливающий крем-гель, который очень мягко очищает кожу. Полное название инструмента - Lipikar Syndet AP+. Это более универсально и ликвидации засухи, как в конце, ребенка кожи, и очень сухой кожи взрослых, не нарушая при этом верхние слои эпидермиса.

"Отец" применяется при мытье в душе, предотвращает высыхание кожи, известно, все люди, страдающие от аллергии и зуда.

Средство необходимо нанести на влажную кожу, слегка помассируйте и смойте теплой водой. Затем, чтобы получить лучший результат, производители советуют использовать липидовосполняющий бальзам "Отец AR+". Он интенсивно питает и надолго сохраняет влагу кожи. Кроме того, вы можете использовать стик из этой же серии для смягчения особо сухих участков.

Показания

Это идеальный инструмент, если вы: зуд и раздражение, чувство стянутости кожи, особенно после принятия душа; атопии кожи.

Инструмент также может быть использован как основной уход за нежной ребенка кожи: для очищения лица, тела и даже волос ребенка. Подходит для младенцев с первых дней жизни.

Противопоказания "Отец", "Рок" не имеет, но может быть не очень эффективным в уходе за слишком жирной кожи.

Активные компоненты

Компании по производству геля "Отец", гордится тем, что новинка уникальный активный компонент, входящий в состав этого средства: Aqua Posae Filiformis напротив регулирования естественной микрофлоры кожи, а также усиление его защитных функций.

Формула средства содержит в своем составе ниацинамид и масло ши, которые создают на коже тончайшую пленку и проникают глубоко в эпидермис, позволяя забыть о дискомфорте после очищения кожи водой и канализации. Кожа долго остается увлажненной. Кроме того, эти элементы обладают ранозаживляющим и антиоксидантным действием.

В состав также включает в себя компоненты, которые смягчают водопроводную воду и сделать его максимально безвредным, особенно для чувствительной кожи.

Люди, которые склонны к аллергии, пользоваться полным отсутствием инструмент производительности духов, а также мыла, консервантов и парабенов. Уровень рн геля - 5,5, это означает, что инструмент идеально подходит для ухода за нежной кожей.

Отзывы

Отзывы о "Отец" в основном положительные. Люди маловероятным-это средство, отмечают, увлажняющий и смягчающий эффект. Многие тех, кто покупает этот гель для детей, но потом пользуются сами.

Девочек мыть с помощью этого инструмента, и говорят, что он хорошо очищает, не оставляет неприятного ощущения стянутости: кожа становится мягкой, бархатистой, матовой.

Дефекты, наиболее часто выделяют неудобный формат упаковки: слишком тонкое одеяло, которое пытается сломать еще до полного использования гелем. Также не всегда удается выжать количество: закрывая крышку, нажать на трубку и следующую порцию выходит из трубы. Даже если большинство пользователей показывают, что умелое использование само средство очень экономично расходуется и его хватает надолго - и достаточно горошины геля для мытья.

Рекомендуется начать применять "Отец", "Утес" после рекомендации дерматолога, и помнить, что наилучший оздоровительный эффект будет достигнут, если использовать с другими средствами этой серии. Будьте красивыми и здоровыми! Автор: Ален Горя 6 Октября 2018 Года


banner14

Категория: Красота