Сыворотка для волос "Estel": мгновенное восстановление волос


Опубликованно 10.12.2018 02:44

Сыворотка для волос

Компания "Юникосметик" из Санкт-Петербурга выпускает такой бренд, как "Эстель". Все наши продукты разработаны под руководством основателя и директора компании Льва ohotina. Он является квалифицированным химиком и строго следит за качеством выпускаемой продукции. Продукты бренда пользуются большим спросом и очень популярны в салонах красоты и обычные покупатели, потому что "Эстель" удалось совместить два таких свойств, как доступная цена и высокое качество. Типы сывороток от "Эстель"

Сыворотка для волос от Эстель была специально разработана, чтобы быстро и эффективно восстановить волосы в короткие сроки. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, эти препараты способны вдохнуть новую жизнь в локоны уже после первого использования.

Для тех, у кого сильно секутся кончики, подходит сыворотка ОТИУМ чудо, возродить. Оно обладает регенерирующими свойствами и запечатывает секущиеся кончики.

ОТИУМ Аква сыворотка увлажняет сухие волосы, улучшает структуру сухих и ломких локонов. Также удерживает влагу внутри волоса. Облегчает процесс установки.

Если ваши волосы пострадали от неудачной окраски, вам нужна сыворотка-вуаль - это экстренная помощь для сухих и поврежденных волос. Он обволакивает каждый волосок невидимой легкой пленкой, интенсивно питает, увлажняет и защищает от негативного влияния окружающей среды. Эстель: сыворотка для волос "Мохито"

Новинка лета 2018 от "Эстель" стала линия сывороток Мохито. Эта серия полна фруктовых экстрактов и витаминов. Они содержат масло персика, мяты, кокоса, лайма и манго. А также натуральные фруктовые соки - яблочный, грейпфрутовый, киви и апельсина. Это своего рода фруктовый пунш для ваших волос.

Сыворотка Мохито способен вдохнуть жизненную силу в локоны, насыщая их блеском, энергией. Они также делают укладку легкой и придает дополнительный объем. Кроме того, они имеют приятный вкус, который хочется снова и снова чувствовать в своих волосах. Автор: Ольга Мырзаке 27 сентября, 2018


banner14

Категория: Красота