Кератин "Норма": инструкция по применению, состав и отзывы


Опубликованно 10.12.2018 02:44

Кератин

Многие женщины мечтают выпрямление волос. Раньше эту процедуру выполняли только в салоне, и теперь для выравнивания локонов выпускают средства для этого в доме. Одним из них является кератин «Стандарт». Этот макияж уход имеет уникальный состав.

Состав

Лучшие специалисты компании работали на создание определенного прибора, который это исправляет, восстанавливает и глубоко питает волосы. Кератин «Правило Крайнего» безопасный как для покупателя, так и для учителя. Волосы приобретают ультра-блеск. Состав отлично уплотняет даже самые тонкие нити.

Он содержит много питательных веществ, одним из которых является слушайте его пальмовое масло пробормотал. Это масло имеет много витаминов a и E. Это вещество полезно для людей, чьи провода жесткие и вьющиеся. Это окружает их, в конце концов, волосы становятся сухими. Масло пробормотал увлажняет и смягчает поврежденные и сухие локоны, и спасибо, что создается защитная пленка не дает им обезвожен. Внешний вид вьющиеся волосы становятся чистыми. Окрашенные, поврежденные после химической завивки и мягких проводов, они начинают сиять после использования этого инструмента.

Другой компонент-кератин «Стандарт» - это масло на завтрак – бразильский орех, который содержит: И 69% жиров; 13 % углеводов; 18 % белка.

Пищевые качества бразильского ореха намного выше, чем то, макадамии и кокосовое. Это ухаживающее средство может похвастаться масло пальмы бабассу составу напоминает кокосовое. Тем не менее, в более ненасыщенных жирных кислот. Масло пальмы бабассу: питает волосы; предотвращает обезвоживание; улучшает поврежденную структуру; защищает; смягчает; делает ее упругой и эластичной.

В состав кератина «Стандарт» - это серицин – шелковый протеин. Они поглощают все полезно для прядь, а также повлиять на выработку коллагена. Спасибо стремятся в косы, образуя легкую пленку, которая мешает влаге испаряться с поверхности волос.

В этот инструмент, гидролизованный кератин, что все белки используются в косметике, считается более эффективным, и, близкий к структуре волос. Имеет свойство прекрасно его консолидации, могут проникнуть и заполнить пробелы. В, что ему в кератине есть цистеин, благодаря которому белки легко встраиваются в поврежденную структуру и имеют очень прочный ухаживающее действие. Принцип воздействия

Для волос является настоящим бриллиантом или белка кератина. При расширении структуры волос кератиновое наполнен питательными веществами, которые теряются, когда отрицательные внешние воздействия и под действием тепловой сваи. Кератин знал их, что он делает: здоровые; обработанные; привлекательные.

В процедуре сочетаются эстетический и лечебный эффекты.

Что нужно

Для проведения сеанса нужно несколько вещей: профессиональный фен; зажимы для волос; апартаменты утюг, который может нагреваться до 230 °C; парикмахерская кисть; перчатки виниловые; карбоновая расческа с частыми зубьями; парикмахерская миска. Инструкция по применению

Прежде чем приступить к реализации процедуры выпрямления, вы должны внимательно прочитать инструкцию по применению кератина «Стандарт». Мы должны начать с тщательно промойте локоны шампунем глубокой очистки. Лучше 2-3 раза. Жестких волос шампунь с первого мытья рекомендуется оставить на 5 минут. Затем смойте и не расчесывать, сушить. Расчесывать не нужно, потому что это смягчить и закрывает чешуйки.

После этого пряди разделить по проборам на 5 частей. На руках носить силиконовые перчатки и, соблюдая порядок, нанесите на волосы состав. Важно перед использованием встряхнуть бутылку, и после использования очень плотно закрыть. Так как инструмент устал и теряет свои свойства. И, следовательно, эффект от процедуры будет снижена. Во время последней дозировки нужно опускать насос до конца вниз, и не поднимая его, вкрутив его по часовой стрелке. Можно вместо гидравлического закрывать просто пластиковой крышкой.

Это необходимо, чтобы избежать, чтобы состав попал на поверхность кожи, поэтому при нанесении нужно отступить от него около 1 сантиметра. Каждый провод должен быть хорошо расчесывать через, проверяя в это время, чтобы она была по всей длине покрыта состав. Мы не можем позволить, что волосы они были насыщенные. Избыток необходимо удалить. После применения, нужно внимательно изучить концы, если они сухие, кроме того, наложить на них слой кератина. Все оставьте на 20 минут. Затем горячий воздух из фена полностью высушите волосы, разделите их на несколько ниток закрепить. Возьмите тонкую прядь и выпрямить пластину 12-15 раз от корней до кончиков. Мы должны иметь в виду, что он будет тоньше, и результат лучше.

Температура выпрямления вьющихся и толстых волос, 230 °C, легкий тонкий – 210 °C. После этого локоны должны остыть в течение 10 минут.

Определить, если хорошо мог запечатать волос, помогите площадку. Для 12-15 раз будет намного легче скользить брать. Исправляет советуют выполнять с углом в 90 °C.

После чего голову необходимо промыть с водой комнатной температуры и без шампуня. Хорошо смочите полотенце и нанесите на них маску глубокого восстановления в течение 5-15 минут. Просто смыть и высушить феном.

Производитель рекомендует продолжать использовать исключительно продукты для ухода за волосами без наличия в ней сульфатов и увлажнение кератина.

Эффективность процедуры

Согласно расход отзывы кератин «Стандарт Экстрим» - это отличный инструмент для потери мягкости и дать локонам правильный мягкости. Повторите выпрямление рекомендуют в год не более трех раз. Если выражайся волосы каждые 2 месяца, скоро станут тонкие и ломкие.

Даже если эта косметика считается безопасной, тем не менее, некоторые люди могут появиться: аллергические реакции; боль в горле; кашель; жжение в глазах; дерматит.

Производители гарантировать, что полученный результат сохраняется на срок от 6 месяцев. Мы должны иметь в виду, что желаемый эффект можно только при полном следуйте инструкциям кератин «Стандарт».

Несмотря на то, что волосы выглядят идеально, за ними еще нужен уход. После каждого мытья следует применять кондиционер или маску, лучше, если будет преобладать естественные компоненты.

Преимущества и недостатки

Положительные качества этого инструмента для шлифования является то, что он подходит для сухих, поврежденных, а также здоровые локоны. Он питает кожу изнутри и повышает плотность. Нет формальдегида. Смывать можно сразу.

Выпрямление волос кератином «Стандарт» можно без проблем в дом. Пряди приобретают здоровый и ухоженный внешний вид.

Следует отметить, что эта косметика есть и недостатки. Для поддержания эффекта, вы должны использовать шампунь, специально разработанный без присутствия в них сульфатов. «Стандарт» имеет специфический запах, который не всем нравится. Довольно высокая стоимость также считается недостатком. Отзывы

Несмотря на то, что производитель обещает длительный эффект, по отзывам Кератин «Стандарт» распространяется на срок от 2 до 5 месяцев. Результатом его использования является ощущение того, волосы бархатистыми. Как говорят многие пользователи, эта косметика – находка для сильно поврежденных проводов. После него вы вновь начинают светиться, исчезает выцветанию. Эта композиция для лечения это считается одним из лучших.

Стоимость

Стоимость кератина для выпрямления кудри достаточно большой. Флакон 50 мл, который предназначен для одной процедуры, стоит 1 миллион рублей, 100 мл – 1,5 млн рублей. Если купить средство 500 мл, обойдется в 5,5 тыс. рублей. Кроме того, производитель рекомендует использовать маску и шампунь этой же серии. Их стоимость составляет 1,5 миллиона рублей. Набор шампунь, маска и кератин, как тестер 50 мл стоит 1,2 тыс. рублей, а в целом около 8 тысяч рублей. Стоит отметить, что высокая стоимость этих средств оправдано получить потрясающий результат. Автор: Черная Наталья 8 Октября 2018 года


banner14

Категория: Красота