Французские бренды одежды: известный бренд мужчин, женщин и детей вещи


Опубликованно 09.12.2018 09:02

Французские бренды одежды: известный бренд мужчин, женщин и детей вещи

Французские бренды одежды популярный во всем мире. Они известны за высокое качество, изысканный стиль и великолепные изображения. Потому что мода родилась во Франции, одетые в свои фирменные этикетки является самым престижным и изысканным. Кроме того, стоимость этого продукта полностью соответствует его качеству.

Французский стиль

Париж является столицей мировой моды. В этом режиме знаменитые кутюрье решить, какие предметы одежды и в ближайшем будущем будут актуальны. Они создают французские бренды одежды и производят много одежды для людей всех возрастов.

Настоящие мастера соединяют несколько стилей, таким образом, создавая изысканные и экстравагантные одеяния. Благодаря им, французский стиль, известный элегантность, простота, четкие линии, игривый тон и не банальный дизайн. Особенности французских марок

Кутюрье, развивающие его потенциал во Франции, являются законодателями современной моды. Французские бренды одежды для мужчин, женщин и детей отличаются от других производителей следующие качества: Соединение стилей. Большинство домов моды в Париже стали популярны из-за элегантный эклектизм, в изображениях. Я успешно подключен классику с современностью и авангард с ретро. Богатое историческое наследие. Французские одеяния стали актуальны в 17 веке. И на сегодня популярные творения модельеров 20-го века. Непревзойденного качества. Все элементы одежды созданы исключительно из натуральных материалов, и сшиты вручную. Безупречная репутация. Модельеры Франции не первое десятилетие дают вытянул индустрии безупречный стиль, в котором присутствует классическая, тенденции и истинное совершенство.

На сегодняшний день, французские бренды одежды для женщин, детей и мужчин хотят, чтобы нести на себе практически каждый человек. После того, как все это очарование, элегантность и простота изображения покорить даже самых требовательных мужчин. Lanvin

Один из лучших французских марок одежды для детей "Lanvin". Этот модный дом считается офицером с 1909 года. Вещество является Жанна Ленина, что уже в момент основания бренда было много книг на дизайнера одежды, но, в основном, женский. Первую продукцию он передал для продажи исключительно одежды для взрослых, но с течением времени ассортимент появился и одежду для детей. Основательница подтолкнуло к таким изменениям интерес общества к платью, что она сделала для своей дочери. Потому что многие женщины пытались всеми силами повторить такое же платье и для своих детей, Жанна Ленина выпустила коллекцию для девочек.

Селин

В список лучших французских марок женской одежды, что производство часто занимает лидирующие позиции, так как зависть его исключительного качества и по разумным ценам могут многие компании. Компания была основана в 1945 году. Даже если в первые годы производства постоянно преследовали неудачи, мало работы, и продажи резко возросли.

В начале своей деятельности, компания специализируется на продаже обуви для самых маленьких модников. Но ближе к 1960 году производство решили изменить концепцию и начать производить различные аксессуары и сумки для изысканных леди. На данный момент в ассортимент в состоянии удовлетворить как для детей, так и взрослых, одежду. Также аксессуары, предназначенные для модниц разного пола и возраста. Продукция распространяется в нескольких сотнях магазинов по всему миру. Кроме того, любой желающий может заказать вещи в интернет-магазинах. Balenciaga

Этот французский бренд одежды в списке ведущих брендов не попал ни за что. Дата еще причина в 1919 году, и если творец присутствует Cristobal Balenciaga. Даже если этот человек родился в Испании, его имя стало известным, и он принес много денег только во Франции, а затем во всем мире. Из-за гражданской войны Кристобаль был вынужден покинуть свой дом и переехать в Париж. Там он открыл свой первый магазин.

О создатель бренда с самого начала там было много положительных отзывов. Например, тот же Кристиан Диор утверждал, что этот человек является настоящим примером для всех местных модельеров. И знаменитая Коко Шанель называла-Кристобаль-уникальный дизайнер, владеющий искусством кройки и шитья.

Так называемая "эра Весы" пришел в конце 1940-х и в начале 1950-х годов. В этот период великий кутюрье выпустил большое количество предметов одежды, которые активно используются на сегодняшний день. Их были: пальто без воротника и пуговиц, платье-мешок и платье-бабочка.

Смерть, мастер не был причиной падения бренда и его творения в целом. Идеи-Кристобаль продолжал развивать многие эксперты, но действительно достойный рост продаж начался только в 1997 году, когда пост главы компании занял Николя Гескьер.

Сегодня "Balenciaga" известен в мире моды стилистического решения в авангарде. Продукция всегда на шаг впереди конкурентов, из-за того, что давно окрестили предсказатель моды будущего. Givenchy

Другая компания входит в список модных французских брендов одежды, "Живанши". Он был основан в 1952 году. Именно в это время точки кутюрье Франции по имени Юбер де Живанши начал сотрудничать с Одри Хепберн. Их сотрудничество длилось около 39 лет. Благодаря этому сотрудничеству мир был представлен стиль, в котором естественная красота в сочетании с элегантностью. Платья сшиты Givenchy, были использованы во время съемок фильма "Завтрак у Тиффани", "Шарада" и многие другие. Кроме того, на похоронах Кеннеди, жена покойного была одета в черное платье этой марки.

В 1987 году дом моды купила группа LVMH. На сегодняшний день многие парижскими брендами. Они включают в себя: Christian Dior, Christian Lacroix, Louis Vuitton.

В 1995 год стал переломным для дома моды "Givenchy". Создатель оставил и успешно вышел на пенсию. Louis Vuitton

Популярные французские бренды одежды известны во всем мире, и Louis Vuitton не исключение в этом списке. Компания, основанная в 1854 году. Сегодня его креативный директор Николя Гескьер.

Бренд, специализирующийся на производстве и продаже сумки, чемоданы, ремни, часы, а также одежда премиум-класса для мужчин и женщин. Даже если компания-самой знаменитой из-за первых продуктов в списке, платья не менее популярны.

Отличительной особенностью бренда является то, что она принципиально отказывается от любой розетки. Если вдруг остаются непроданные продукты, что случается очень редко, они просто сгорели. Из-за этого, все поклонники современной моды, знает, что реальная вещь, LV можно приобрести по самым доступным ценам. Единственное исключение-секонд-хенды, но вот о качестве и говорить не стоит. Шанель

Коко Шанель и ее продукция в частности, в рекламе не нуждается. Бренд, созданный в 1910 году, но до сих пор не перестает удивлять модников качество и элегантность одежды. Спасибо большое Chanel "новая жизнь" получила мужская одежда, что любовник сделал много существенных изменений. Также женщины стали одеваться более менее претенциозным, но гораздо более удобный.

Производство "Шанель" не продается в интернете. Этот принцип компания уважает уже давно, так что по крайней мере, немного ограждая своих почитателей поддельные продукты. Купить оригинальные вещи можно только в специализированных магазинах, число которых по всему миру превышает 100.

Christian Dior

Бренд, основателем которого стал Кристиан Диор, в 1946 году, он начал производить удивительные коллекции одежды уже на следующий год после создания. Первая коллекция New Look имела большой успех, что было подтверждено многочисленными фото мы знаменитости в эти платья.

Сегодня производство оборудования для продажи мужчина и женщина одежда и нижнее белье, обувь, часы, косметика и аксессуары. Все продукты пользуются большим спросом и идут нарасхват ценителей. Maison Margiela

Полный список французских брендов одежды, компания, основанная в 1988 году Мартин Марсело. Как и в случае Cristal Balenciaga, создатель не является коренным французом – он родился в Бельгии, но роскошный дом моды он открыл в Париже.

Компания специализируется на создании и распространение мужских и женских нарядов haute couture и pr?t-?-porter. Кроме того, ассортимент включает в себя различные украшения, аксессуары, парфюмерия, обувь для всех сезонов и даже предметы интерьера.

Бренд известен миру, чтобы его строительство и авангардный дизайн. Раньше для достижения этой цели Margiela создал элементы одежды, используя мех, шапки, носки, постеры и накладные ресницы. Сейчас в производстве применяются высококачественные и натуральные материалы. Автор: EgorHas 11 Августа 2018 года


banner14

Категория: Мода