Врачи предупреждают о смертельной опасности популярных фруктов


Опубликованно 09.12.2018 00:09

Врачи предупреждают о смертельной опасности популярных фруктов

Специалисты пояснили, что мандарины могут скрывать в себе много опасностей, которые могут серьезно навредить организму. Об этом сообщает издание health info со ссылкой на Обозреватель.

По словам врачей, перед употреблением мандаринов следует мыть. Многие думают, что раз мандарины в кожу, и мыть его не обязательно. Но именно в ней находится множество вредных веществ. Авиакомпании покрывают зеленые фрукты этилен, который относится к токсическим веществам и накапливается в печени. Эти мандарины липкие на ощупь. Во время чистки фруктов, все вредные вещества попадают на руки и затем в мякоть. Нельзя чистить мандарины зубами.

Другая опасность заключается в цвет. Мандарины с зеленые пятна указывают на болезни плодов. Натуральный восковой блеск на коже, поэтому пытались с фунгицидами. Это делается для защиты фруктов, грибов. Но в больших дозах фунгицидов может привести к почечной недостаточности. Особенно их разрушительное действие усиливается при употреблении алкоголя. Поверхность мандарина должна быть грубой природы.

Кроме того, это не очень полезно для организма и потреблять, но до сих пор я фрукты. При нажатии на лакомство остаются подушечки пальцев. Мандарины кажутся влажными. Это означает, что его сильно замороженные. Потреблять эти фрукты не рекомендуется.

Кроме того, существует реальный риск заражения паразитами. Средиземноморские мухи-опасные вредители. Они питаются на коже фруктов и овощей. Следы личинок можно заметить в кожуре мандарина в местах гниения и цветения. Потребление продуктов питания, как мандарины-это риск заражения личинок паразитов и получить отравление.

Источник: Обозреватель


banner14

Категория: Здоровье