Меховая куртка: как выбрать с чем носить


Опубликованно 08.12.2018 00:36

Меховая куртка: как выбрать с чем носить

Мех хорошего качества не только выглядеть шикарно, но и способен согреть хозяев в холодное время года. Так, шубы, накидки, жилетки и куртки из этого материала на протяжении десятилетий пользуется спросом среди представительниц прекрасного пола. Как правильно выбрать женские дубленки куртки, чем его можно сочетать, читайте дальше. Наши рекомендации помогут тем, кто впервые рассматривает возможность покупки продукта такого типа.

Выбрать пальто типу фигуры

Девушки, которые имеют пышные формы, не нужно покупать изделия из меха с длинным ворсом. Лучше отдать предпочтение гладким материалам. Они не будут создавать дополнительный объем и придает фигуре особую элегантность. Длина изделия должна достигать середины бедра.

Стройные дамы могут выбрать куртку из меха любой длины, цвета и стиля. Идеальная фигура позволяет экспериментировать с образами.

Тех, кого Бог не наградил длинными ногами и модельной высоты, лучше предпочесть меховые куртки укороченные модели. Многие дамы покупают эти продукты с капюшоном, который смотрится очень эффектно и дорого. Какой мех отдать предпочтение

В холодное время года, дамам, которые могут позволить себе одеваться в дорогих материалов, задумываются о приобретении стильной меховой куртки. Однако, немногие знают, что куча качеств. Поэтому вы должны помнить следующее.

Лисий мех является одним из самых недорогих и универсальных. Он пользуется огромным спросом не только своей красотой, но также из-за хорошего согревающими свойствами. Эта куртка способна согреть девушек даже в самые суровые морозы. Кроме того, его можно комбинировать со многими другими предметами гардероба. Меховая куртка из норки - не самый дешевый, но женщины могут почувствовать себя по-настоящему великолепных женщин. Норка-это один из типов роскошные меха, которые легко отказываются от своего социального статуса. Эти продукты имеют хорошее сопротивление влаги и способен согреть в сильные морозы. Норковая куртка отлично дополнит повседневный образ или элегантное вечернее платье. Лиса имеет длинные и густые волосы. Он может служить вам долгие годы в отличие от многих других видов меха. Куртка от Fox способен подарить обладательнице элегантность и женственность. Недавно енот мех был в моде. Куртки из него выглядят стильно и впечатляюще, ворс переливается на солнце. Несмотря на свою легкость, он прекрасно согреет в зимнее время. На мех ламы. Куртка меховая женская из ламы не промокает под дождем, но ворс начнет слегка покрасоваться. Уход за ней прост и неприхотлив. Как лисы и норки, он сможет служить своему владельцу долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид. Выбирайте мех под цвет волос

Мех истинной моднице выбрать не только тип ее фигуры, сезон, но и цвет волос: Девушки со светлыми волосами, кто желает купить куртка с меховым воротником либо полностью из меха, нужно обратить внимание на норки голубого цвета или изделие из шиншиллы. Также неплохо будут смотреться светло-красный или светло-коричневых оттенков. Брюнеткам лучше отдать предпочтение меха лисы норки или коричневый. Темноволосая красавица со светлыми глазами нужно выбирать холодные оттенки. Рыжеволосым девушкам лучше всего подходят меха лисы, окрашенного в зеленый, или любой другой, окрашенные в мягкие оттенки карамели.

С чем носить меховую куртку

Первое и главное правило, чтобы надеть куртку из меха: остальной гардероб должен быть аккуратным, плотно облегать и не вызывают. То есть, если вы носите пиджак, то брюки должны быть прямого покроя, но ни в коем случае не расклешенные от бедра или колена. Другое дело-юбка: она может быть как сильной, так и слегка расклешенные.

Если куртка обеспечивает капюшон, он может носить теплый шарф типа Гольф или свитер под горло. Это поможет создать дополнительный уют в образ. Меховой жилет прекрасно сочетается с кожей. Поэтому его можно смело дополнять черными леггинсами.

Сокращенный вариант меховой куртки также создаст отличный ансамбль с легкими платьицами. Это могут быть как летние, так и из более плотной ткани. Куртка может быть закрыт, украшенный шею платком, и можно оставить расстегнутой, придающий образу некоторой небрежности, которая сейчас в моде. Автор: Анастасия Михайлюк 22 ноября 2018


banner14

Категория: Мода