Гей-инструкторов и чай с мухоморов: недостаточное Чичерина "мелькали" новое заявление о "преступлениях хунты"


Опубликованно 07.12.2018 12:56

Гей-инструкторов и чай с мухоморов: недостаточное Чичерина

В социальных сетях Российская певица, которая через пост о "зверствах укропов" на Донбассе. издевались На этот раз Юлия нафантазировала что-то особенное в духе "Славянского мальчика".

Юлия Чичерина – боевые подруги террористов Донбасса и Российской рок-певицей, по совместительству, "довольные" вернулись на виолончели об украинцах. Художница убеждена, что вместо ВСУ воюют на Востоке Украины "уютнее Латвийская биатлонистка, робкие грузинские легионы, гей-инструктор из Америки, норвежцы с их Moore чай, иглы мужество фермеров на время боя, стажеров из ИГиЛ, французский во всех цветах". Об этом Диалог.UA сообщает "".

Его "откровения" недостаточно Чичерина, опубликованном в facebook.

В считанные дни этот пост стал хитом украинского сегмента социальных сетей. Сообщение отправил нас отправить Казанский, дополняет его собственный комментарий: "Кстати, если вы думали, что интервью Безопасной по телевизору - это дичь, то вы просто не читали Facebook".

Публикация впечатлил эффект разорвавшейся бомбы. И имеет сотни остроумных комментариев и мемов в тему.

Однако у многих есть сомнения, что певица написала текст, находясь в здравом уме и твердой памяти. Действительно не пьян ли Юлия Муро норвежского чай? – Вопросы пользователей.


banner14

Категория: Шоу-бизнес