"Эта песня – Я": Надежда Мейхер презентовала клип "Надежда"


Опубликованно 07.12.2018 02:00

Автор честный и трогательный трек бывшими участниками группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер о заветном счастье певица Алеша.

Надежда рассказывает о песне:

Честно говоря, был период, когда я поклялся, чтобы развивать свой собственный сольный проект. Я был просто производить и работу над пьесой “история де УН АМОР”. Знакомство с Алешей, она изменила мое настроение! Мы познакомились в мой бутик “Meiher по Meiher”, начали общаться. И я понял, что мы очень похожи! Я искренне желаю Алене написал мне песню. Пару месяцев спустя мы пересеклись в студии звукозаписи, и Алеша был просто ошарашил меня фразой: “Надя! Я хочу написать песню для тебя!”. У меня нет слов!!! Полчаса спустя, Алена уже пела моя “надежда” в студии — и я чувствую себя представлял механизм и его манера исполнения и клипа! Эта песня-сам.

Алеша комментирует релиз песня:

Пели “надежду на счастье” абсолютно каждого. Иногда через годы ты приносишь какие-то отношения “без шансов”, но где-то, сдержать трепет, Вера, мысли о человеке. И когда он вдруг снова возникает в вашей жизни, вы расцветаете! Надя уже переживал подобные моменты и ситуации, почти одинаково видеть и ценить мир. Поэтому было очень легко написать для нее трек!

Режиссером видео “Надежды” стал известный украинский клипмейкер Елена Vinarskaia. Это первая совместная работа Winarski и не факт, что, несмотря на сотрудничество в клипе певица Дорош “ресницы” и продюсер видео проекта Надежда — певица Рэйчел — “Останься со мной”. Идея проста: все в жизни-игра, честные и искренние: игра в слова, игра в отношения. Только женщины человек может жить три человека: муж, друг и любовник. В клипе она раскрывается через танец. Надежда Мейхер рассказала о клипе:

Мой любимый эпизод в видео-армрестлинг. Отношения-это борьба, особенно если женщина сильная духом. Она борется на праздник. она просто не может помочь ему! Я соревновалась с мальчиками и выиграл! Все идеи приходят из детства и жизненный опыт. И только тогда, когда вы действительно любите, что вы делаете!

Певица признается: если “Надежда” найдет отклик у слушателя и зрителя, она будет продолжать работать в этом направлении.

Напомним также, что Макс Барских рассказал о своей личной жизни и конкуренции в шоу-бизнесе.


banner14

Категория: Новости