"Том w, если я 2018": кто покинул проект, в 8 результат


Опубликованно 07.12.2018 00:32

Восьмой выпуск шоу “Том w, если я“ удивил зрителей возвращение пары. Напомним, что после Оксана Марченко заявил , что покидает проект из-за травмы, организаторы танцевального шоу объявили, что они готовы к возвращению двух участников, которые выбыли из “Том w, если я“ ранее.

Право решать, что вернется в танцы паркет принадлежал к общественности. В течение прошлой недели украинцы голосовали за своих фаворитов, и во время 8 в прямом эфире “Том w, если я“ ведущий Юрий Горбунов объявил результаты. Так, наибольшее количество голосов получили Команды Денис и Екатерина Танцевала, что он покинул проект в седьмой номер.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Самое многолетнее ставку @berinchyk i @katebelyavskaya_official, на яку v сходил в свою боль на сайте это не дел все, что они снимали на паркет! ???? #ТанцізЗірками

Публикации на Том ж, если я 1+1 (@tanci1plus1) 14 Октября 2018 года в 1:29 PDT

Но и это оказалось не единственным сюрпризом. Впервые за 8 эфиров “Танці з зірками 2018“ ни одна пара не попрощалась с проектом, более того - к участникам присоединились еще одни претенденты на победу. Отметим, что согласно правилам, 14 октября проект могли покинуть Руслан Сеничкин и Яна Цибульская или Мишель Андраде и Женя Кот, так как у них было наименьшее количество баллов.

Смотрите объявления результатов здесь:

Напомним, что ранее Екатерина Кухар прокомментировал уход Оксаны Марченко из шоу “Том w мастей“.


banner14

Категория: Новости