Выбор штангой в языке


Опубликованно 06.12.2018 06:20

Выбор штангой в языке

Язык считается очень популярным местом для пункции, в любом случае вы должны сделать правильный выбор украшения. Выбор во многом зависит от визуальной составляющей, но это далеко не главная особенность. Есть много параметров, которые необходимо учитывать для пункции канал не начал неудобства. Что это?

Штанга в язык состоит из прямого стержня небольшой толщины (чуть толще иглы), на двух страницах Новости шары. Иногда закручивающееся крепление может только с одной стороны, если на второй на заказ украшение в виде кристалла, черепа и других. Украшение с обеих сторон не большие, чтобы упасть внутрь прокола и падения, что может. в свою очередь, к повреждению язык Орган, на котором находятся вкусовые рецепторы человека, перестает ощущать, иногда после пункции некоторые вкусы.

Чаще всего прокол делают в центре, редко симметрично по обе стороны от центра. Длинные штанги лучше всего подходит для так называемых продольных или горизонтальных проколов. Язык проколот насквозь справа налево (направление не важно) пару сантиметров сверху. Касаться края не совсем уверен, это может вызвать сильное кровотечение. Иногда просто уколоть кончик языка, на эту должность вполне подходит и круглые серьги. Также кольца служат для прокола уздечки.

Подходящий размер

Длина и толщина сама выбрала украшение, в зависимости от желаемого результата. Стандартные размеры штанги для языка, чем 16 мм длиной и 8 мм диаметром. В этом случае удилище не подведет-то это язык и украшения, при этом смотрятся довольно свободно и красиво. Однако размерные сетки состоят практически неограниченно в длину от 4,5 мм до 38 мм. Малая тяга плотно сидит, немного дневник язык, создавая на своей поверхности милые ямочки. Некоторые, наоборот, предпочитают длинные посохи, которые очень необычным образом.

Прокол можно растянуть, постепенно поднимая все больший диаметр украшения. Широкие штанги для языка выглядят довольно грубо. Слишком объемные украшения будет неудобно первое время вам будет не легко привыкнуть. Из-за их ношения может измениться дикция. Кроме того, штанги или кольца, постоянно о зубы, способны сильно испортить зубную эмаль.

Пожалуйста, обратите внимание, что сразу после прокола вставлять сережку больше не требуется. Штанга должна двигаться свободно, чтобы не поднимать металл может в свежую рану. Так процесс заживления пройдет намного быстрее и безболезненное.

Как нужно удилище?

Первый после пункции штанги для языка сразу, это обязательно должен делать мастер, чтобы избежать повреждений. После нескольких недель (в среднем 3-4) сережку можно будет переключиться на другую. Даже когда рана уже зажила, следует обрабатывать ювелирные изделия с перекисью водорода и ротовой полости слабым раствором соли.

Продевать нитку стержень должен быть всегда очень осторожным. Иногда в недорогих стержней на язык затвор заклинило, в этом случае крепление шариков. Если такая ситуация произошла, и вы не удалить без усилий, украшения, вы должны пойти к учителю. Не пытайтесь устранить проблему самостоятельно, это может привести к тому, что прокол порвется. Материалы

Металл постоянно контактирует со слизистой, так что во избежание раздражения или нагноения прокола внимание на материал должно. Мы рекомендуем для постоянной носки исключительно серебряные или золотые штанги для языка. Дешевого металла, особенно украшенный краской или лаком, начинает окисляться, и покрытие может потрескаться и оставаться внутри прокола.

Идеально подходящий материал, чем титан, широко используется в медицине. Доказано, что именно этот металл связывает лучше, чем остальные с человеческого тела. Он совершенно безвреден, не токсичен, не вызывает отторжения. Как более дешевый и легко доступный аналог использованы акриловые украшения. Они имеют то преимущество, что они не вызывают испортить зубную эмаль, также аллергическая реакция. Правда о хирургическая сталь

В России ювелирные изделия из хирургической стали часто использовать на первое время после прокалывания. Так как из этого металла хирургические инструменты, он считается наиболее подходящим изготовлен. Однако, во многих странах, хирургическая сталь запрещена из-за выбросов вредных веществ в организм. Поэтому его не следует носить, пока рана полностью не заживет.

Разнообразие мотивов

Сегодня существует огромное разнообразие карнизов для пирсинга языка. Они отличаются не только длиной и диаметром. Цвет, Рисунок, дизайн и эссе – выбор огромен, это просто одна вещь, которая придется по вкусу даже для самых требовательных покупателей с тонким своеобразным вкусом.

Насадки изготовлены из абсолютно любых материалов различной формы. Девушки часто выбирают простые металлические шарики или крупные блестящие стразы. Интересно увидеть разноцветные шарики с сходство с крошечными колючками.

Красивые фигурные штанги в языке. Фотографии могут быть очень жестокими, например, с рисунками черепа, кости, головы льва или Готического Креста, а так очень женственно и даже дети: цветы, сердечки, звезды, смайлики и бабочки.

Металлические столбы обычно имеют серебристый цвет. Исключений золото, хирургическая сталь и акрил. Сталь чаще всего в серебро или просто черный, покрасьте довольно редко. Автор: Анна Овес 20. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Мода