Дженнифер Энистон о разводе с Джастином Теру: "я был спасен по психотерапии."


Опубликованно 06.12.2018 03:42

Дженнифер Энистон о разводе с Джастином Теру:

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

После развода 49-летняя Дженнифер Энистон и 47-летний Джастин Теру прошел почти год, а жена до сих пор периодически вспоминают о вашем разрыве и дать краткие комментарии на эту тему в прессе. И если в недавнем интервью Джастин сказал, что их разрыв со звездой сериала "Друзья" (друзья) "очень вежливый", она Джен, видимо, придерживается иной точки зрения.

В новом интервью с журналистами издания "еженедельник США" Дженнифер Энистон призналась, что ее развод с Джастином так тяжело она пережила, что оправиться от него она могла только благодаря регулярным занятиям с психологом.

Психотерапия спасла мою жизнь,

— это точная цитата, напечатанная в большой на обложке нового выпуска журнала.

Полное интервью, в котором Дженнифер открывает перед журналистами еженедельника и рассказал новые подробности своего расставания с Джастином, будут доступны в ближайшем будущем, после того как новый номер будет доступен.

Дженнифер Энистон

Один из инсайдеров утверждает, что лечение действительно пошло на пользу Джен: она теперь полностью оправился и снова чувствовала себя невероятно счастливой.

Она делает, что хочет, и поистине наслаждаться жизнью

— поделился анонимный новые подробности из жизни актрисы.

Энистон можно отдать должное: даже сразу после расставания с Теру она никогда не говорила, что на самом деле ей тяжело, и, казалось, совершенно счастлив. И один из немногих интервью после развода, Дженнифер призналась, что ее сердце не разбито, как многие считают.

Считается, что у меня разбитое сердце. Это не так. Но никто не знает, что я пережила эмоционально, какие проблемы со здоровьем у меня,

— рассказал журналистам Энистон.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


banner14

Категория: Гламур