5 видов лекарственных средств, которые негативно влияют на потенцию


Опубликованно 06.12.2018 00:08

5 видов лекарственных средств, которые негативно влияют на потенцию

Импотенция проблемы, знает многих мужчин, особенно после наступления 40-летия. Врачи предупреждают, что на потенцию плохо может влиять прием лекарств, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Лекарства для снижения давления. С гипертонией людей, но был порог зрелости, в настоящее время сталкиваются все больше и больше. По мнению экспертов, его развитию во многом способствует нездоровый образ жизни. Между тем, отслеживание здоровым советы по питанию и отказ от вредных привычек, что позволяет не только сохранить вес и нормальное давление. Если возникает необходимость принимать лекарства, которые снижают артериальное давление (гипотеза средств и ингибиторов), придется выбирать: или сексуальной жизни, или здоровья. Эти препараты в качестве побочного действия могут угнетать потенцию.

Успокоительные лекарства. Препараты, содержащие в своем составе нейролептики, которые способны подавлять выработку мужских гормонов. И в теле этих средств в мощности может плохо сказаться даже простые успокоительные капли или настойка пустырника. Воздействие таких средств может быть длительным, возникнуть и после отмены курса лечения.

Лекарства от болезней желудочно-кишечного тракта. Под влиянием гормонов желез желудка, снижается производство ее секрет. В то же время, оно может уменьшить синтез тестостерона в мужском организме, и, следовательно, уменьшить мощность.

Стероиды, лекарства. Насыщенные гормоны, лекарства часто используются любителями фитнеса для увеличения мышечной массы. Но мощности эти средства плохо сказываются, и эксперты рекомендуют не использовать химических веществ в спорте.

Бром. Присутствует в составе гепатопротекторов, а также в помощи, критики и иммуномодулирующих лекарств. Считается, что бром подавляет потенцию, но эта точка зрения не имеет научного обоснования. По словам врачей, бром может снижать активность мужчины, из-за его успокаивающими свойствами, но импотенция не развивается.

Источник: MedikForum


banner14

Категория: Здоровье