"Гритс": января Brilitskaya представляет новый клип


Опубликованно 05.12.2018 01:50

Известный мораль песни "Ой не ходи Грицю" актуален и сегодня. Женщина должна быть упущена! Роковая история об измене, ревности и мести января и Morphom бить стильная электронная композиция с этническими мотивами.

Ян говорит о новом сингле:

Работая с текстами XVII века, я думал о том, что важно донести до девушек и женщин XXI века. Я восхищаюсь сильными женщинами и брать с них пример. Когда женщина любит и уважает себя, когда он сочетает в себе страсть и мудрость, она не позволит никому обидеть.

В поддержку песни певица представлена и видеоклип. Зрелищные сцены с танцами выстрелов заменяются символическими образами. По идее режиссера клипа Алекса Барсук оригинальный текст здесь играть не буквально. Сообщение становится шире, оставляя место для вольных трактовок, в которых каждый сможет увидеть свою историю.

Певица говорит:

Это была долгожданная съемка в моей жизни. И, пожалуй, самое интересное. Мы получаем удовольствие от процесса и убрали все очень быстро. Но после того, как долго вы работали на видео, ищу правильный цвет для нашей истории, пытаясь сохранить свою изначальную суть, настроение, тон, но и визуально делают современные. В конце концов нам удалось сделать именно картину вы хотели видеть весь экипаж.

Премьера клипа состоялась 11 октября на телеканале М1 в программе "премьер-ДК". С 12 октября релиз доступен во всех интернет-магазинах и поток.

Смотреть клип:

Напомним также, что Купцова представил песню "Я ч бота".


banner14

Категория: Новости