Участница "топ-модели по-украински" рассказал о сексе на проекте


Опубликованно 05.12.2018 01:50

Участница

Перед вылетом из реалити “топ-модель по-украински“, признание, признался участникам Сергей Никитюк, Аня вдруг Троян – проект на секс.

Герой-любовник был Егор Степаненко:

У меня Аня для удовлетворения своих физических желаний.

Девушка призналась, что изменила своей любимой:

Я изменил мой друг, и сейчас мне очень стыдно.

Во время онлайн-конференции рассказал на сайте Нового канала Аня про свои отношения на проекте. И о том, стоит ли прощать любимого человека деле:

Все, что происходит у нас с Егором, не было чувств, это было лишь мимолетное увлечение. Этот секс был спонтанным, не был повторен. В моей душе никаких следов не оставил. Да и на наши отношения с Егором не влияет.

Но влияние на отношения Ани с вашим молодым человеком Арсения:

Я не мог скрыть ему сказала сразу все – просто. Конечно, это было не так, что: "Привет, сеня. Я занималась сексом с приятелем на проекте. Делайте с этой информацией что хочешь". Я пытался представить все как можно мягче. Это оказалось трудно, но еще труднее держать в себе предательство было. Я не мог смотреть в его глаза... Он не бросил меня. Но можно сказать, что простил их? Нет. Я бы не простил. Они могут вести себя так, как будто ничего не случилось, но забывать о таком нельзя. Предательство – это ужасно. Это предательство. И мне очень жаль, что ваш друг обманул. Мне очень жаль...

Смотрите новый выпуск проекта "топ-модель Украины" в пятницу, 2. Ноября, в 19:00 на Новом канале.

Напомним, ранее мы сообщали, что знают о новой украинской реальности "EXE".


banner14

Категория: Новости