Туфли "Каролина": отзывы, производитель, адреса магазинов


Опубликованно 05.12.2018 01:48

Туфли

Повседневную жизнь невозможно представить без обуви. Исключение составляют, пожалуй, только дикие племена Африки, Австралии. Погода и традиции позволяют им ходить босиком круглый год.

Но в современном мире, удобная обувь-это гарантия здоровья и благополучия. Спорт, вечер, лето, повседневная одежда. Эргономичный и модели. Кожи и текстиля. Вариантов - масса. Как марок, его производством. Один из них - "Каролина".

История создания бренда

На российском рынке обувь Tervolina появились в 1992 году. Первое время компания только что принес в Россию обувь зарубежных брендов (из Италии, Венгрии, Чехии). Считается, что обувь фирмы "Каролина" оставил себе имя итальянского дизайнера, который по-прежнему участвует в разработке модельного ряда. Производство отдельно стоящее появился после 6 лет в Тольятти. Компания выбрала удачный момент - в начале 90-х рынок обуви и одежды, он представлял жалкое зрелище. После традиционного советского дефицита хорошей обуви была первой необходимостью.

Первые магазины обуви "Каролина" открылся в Москве в начале XXI века, и с тех пор сеть только растет. После столицы фирменное усваивает регионов, а с 2007 года является одним из крупнейших обувь империй в России.

Успех обуви во главе качество. Натуральная кожа, замша, надежная фурнитура - покупка обуви превращается из необходимости в удовольствие. Он, как символ любви и уважения к себе. Изящный бутик, где модели представлены на стеклянных полках с подсветкой, удобными диванами для монтажа. Для нового дизайн-проекта "Каролины" он использовал в своих магазинах, только светодиодная подсветка, зеленый и серый-розовый.

Обувной магазин "Каролина"

Коллекции обуви выставлены отдельно - летняя, зимняя, мужчин, женщин. Кроме того, в магазине женщины могут подобрать сумку и шарф, человек - мешок и сумка. Обязательно в каждый бутик консультанты предложат средства для защиты обуви от негативного воздействия окружающей среды. Это пропитки, кремы, спреи и специальные щетки. Также для ухода натуральная кожа лак, замша - специальными щетками.

Проблемы стопы может мгновенно подобрать ортопедические стельки и гелевые покрытия. Важно сделать это вместе с покупкой новой пары обуви "Каролина", так как нужно время, чтобы она сидела на ноге. И специальные средства защищают ноги от повреждений. Кроме того, они подбираются индивидуально для каждой пары обуви и не перешли в другой.

Преимущества покупки обуви в салоне "Каролина" очевидны. Это бонусная программа (для карты лояльности доступны скидки и акции), ежегодное снижение цен на обувь предыдущего сезона или прошлогодние коллекции, и, конечно, самое главное - гарантия. Чек в течение 30 дней пару, которая не подошла, легко поменяют или вернут деньги.

В магазине "Каролина" вы можете ходить перед зеркалом, сесть в новую пару обуви. Или носить разные модели на разные ноги, чтобы решить, какой является лучшим. Вы можете прочитать отзывы обувь "Каролина" - среди которых, скорее всего, будет и желаемая пара.

По статистике, в конце прошлого года, в России развернуто более 100 салонов обуви "Каролина" и 10 магазинов, работающих по франшизе. В соответствии с политикой компании, салоны раз в 3 года проходят модернизацию и обновление.

Теперь "Каролина" один из, надеясь на российском рынке. Новая концепция дизайна магазинов называется "Мечта". Это означает, идеальный магазин — мечты покупателя были выполнены, и нам, найдет все необходимое для своей души. Ассортимент моделей бренда

Как и подобает в большой компании обувной, "Каролина" производит коллекции обуви. Модели представлены в четырех направлениях. Это Классика, Fashion, Casual, comfort и Sport.

Classic-это классическая модель обуви, сапоги и ботильоны. Разные формы строгие, лаконичные и аксессуары в теплых тонах. Если это летние модели - женская обувь "Каролина", представленный в белых или бежевых лодки. Мужчины - обувь гладкие аккуратные шнурки и светлая кожа.

Классическая зимняя обувь "Каролина", представленный сапоги до колена и туфли простой формы. То, что нужно для классического пальто или поезд из. По отзывам обувь "Каролина" - классические модели пользуются большим спросом из-за их надежности.

Мода - модная обувь. Туфли, босоножки и лакированные мужские туфли — все, что выбирается для вечеринок или особых случаев. Есть модели из ткани с вышивкой, со стразами. Высота каблука выше среднего и более тонкий. В такой обуви "Каролина", вы можете выбрать небольшой вечер сумка или платок в тон.

Повседневный комфорт - обувь такого направления носили большую часть времени. Ценится за комфорт и "невидимость" на ноге. Это включает в себя мокасины, мокасины, балетки. Не всегда такая обувь женская "Каролина" имеет стильный внешний вид, но и удобство в повседневной жизни выше всего. В сочетании с деловым костюмом, так и с рваными джинсами. Также модели отличаются интересной фурнитуры и цвета яркие. Когда вы выбираете свою пару обуви стоит обратить внимание на покрой и мягкость кожи. Для удобной повседневной обуви из жесткой кожи неприемлемо, сотрет ноги и вызвать вздутие живота.

Спорт - в этом направлении "Каролина" предлагает обувь из полиуретана, резины и тканевых материалов. Это могут быть кроссовки, кроссовки и спортивная обувь. Эти последние могут быть сшиты из кожи и с виду напоминают кроссовки, но они по-прежнему ходьбы, а не для спорта. Стоит отметить, что "Каролина" это не спортивный бренд, и искать в ней модель для тренировки не очень правильно. Для выбора спортивных пар лучше посетить специализированные магазины. Интернет-магазин "Каролина"

Современные технологии добрались и до обувных магазинов. Это дает возможность купить пару обуви, не выходя из дома. Для того, чтобы это сделать, достаточно знать свой размер ноги. Сегодня обувь "Каролина" осуществляется также через интернет-магазин. Он начал свою работу 4 года назад. Есть все модели обуви для направления обуви, туфли, кеды, кроссовки, мокасины, обувь, сабо, сандалии, слипоны и другие. Для детей вы можете выбрать резиновые сапоги.

Сайт оформлен просто и ясно. Модель с большим количеством фотографий. После того как вы выбрали размер, система посылает заполнить форму доставки. Лучше всего - бесплатная доставка. Фирма "Каролина" позаботился о своих клиентах, давая возможность жителям городов, где находятся магазины. И в других уголках города доставка осуществляется почтой России.

Доставка в города осуществляется курьером и оплата возможна как курьером на месте, так и онлайн. Если есть сомнения с доставкой, что касается его города, вы можете проверить на веб-сайте. Как определить размер обуви для заказа

Перед заказом, вы должны сопоставить свой размер с таблицей размеров на веб-сайте. Сделать это нужно следующим образом: поставить ногу (без обуви и носка) на одном листе бумаги формата A4 и удобства вертикально поставленный карандаш по периметру. Далее измеряется расстояние между самыми дальними точками ног, чтобы Лучше видеть в этот размер, добавьте еще 5 мм, чтобы обувь удобно сидела на ноге.

Лучше сделать такой степени, чтобы вечером, поэтому размеры работает, больше. Вечером ноги опухают и увеличивает размер. Так что рисковать с размером меньше, не стоит. Кого конкретно увеличение или слишком узкая ножка, не стоит связываться с покупкой обуви онлайн-это большая вероятность того, что пара будет в некоторых отрицательный. Лучше измерить обувь в магазин и выбрать чувства. География марки обуви

Туфли "Каролина" вы можете приобрести по всей стране. Бутики расположены как в крупных городах - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Ростов-на-Дону и маленьких - Павел, Дзержинск. Их более 100.

В франшизе работает 10 салонов: Владимиру, Калуге, Кирове, Новосибирске и других городах. Производство обуви "Каролина"

Во-первых, создается шаблон дизайна. Взяты первые эскизы, подбираются материалы. Затем технологи разрабатывают удобную колодку. Когда все моменты согласованы - модель повреждений в работе на заводе.

Накладки в точности повторяют изгибы стопы и предотвратить повреждение. Различные отзывы обувь "Каролина", сходятся в одном - это удобно. Несмотря на высокие каблуки, женская обувь очень популярна среди женщин разных возрастов. Благодаря удобной колодки высота каблука невидимый ни для носки летние "Каролина", ни в зимний период.

Высокое качество моделей получили признание мировых экспертов, является наивысшей наградой для обуви марки. Клиентов, которые приобрели туфли "Каролина", в отзывах говорят, что высокие каблуки, как удобно носить. Женская обувь и аксессуары

Женские модели обуви "Каролина" популярны среди женщин разных возрастов. Политика цен позволяет выбрать пару обуви.

Натуральная кожа делает ряд моделей более "взрослые" и строгие. В этом смысле обувь бренд теряет более дешевые марки, где присутствуют широкие молодежные линии. Но со стороны качества это плюс. Ограничение числа моделей, делает их более продуманными и проработанными.

Новая коллекция 2018 пополнилась моделями женские туфли "Каролина" с яркими геометрическими фигурами. Женская обувь с красно-сине-черный гвоздики кожи и замши эффектно выделят из толпы. Идея взята из абстрактных художников, как Мондриан, Кандинский и Малевич.

Для женщин в магазинах "Каролина" представил широкий ассортимент аксессуаров. Это шейный платок, бижутерия, сумки, перчатки. В тон, новые туфли, вы можете выбрать, геркулес, экономки, и даже чехол для телефона. Где купить в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге салон находится 4 салон обуви "Каролина". На Невском проспекте, Ленинском проспекте, на Среднем проспекте, в торговом центре "Северная галерея". Две обувные магазины "Каролина" в санкт-Петербурге работают ежедневно, с 10:00 до 22:00 магазин на Невском и Средний проспекты. Ленинский проспект, магазин открыт с понедельника по субботу с 10.00 до 21.00, воскресенье с 11.00 до 21.00. И магазин в торговом центре "Северная галерея" работает ежедневно с 11.00 до 21.00. Мужская обувь и аксессуары

Линия мужской обуви "Каролина", представленный брендом со Стрелками. Это специальная коллекция обуви для мужчин от торговой марки "Каролина", работает в трех направлениях: Formal, Casual и Smart Casual.

Formal - для тех, кто должен соблюдать дресс-код и все, что с ним связано. Строгость, лаконичность, отсутствие ненужных аксессуаров.

Повседневный - полная мне несколько раз Formal. Легко доступность моделей.

Smart Casual-это сочетание этих двух стилей, разнообразие пятницу изображения.

Зимняя коллекция мужская обувь представляет обувь из натуральной коричневой кожи. Модель до лодыжки, на два типа - со швом на носу ботинка и бесшовные. На спине представлен мягким отворотом. Шнурки тонкие, в цвет обуви. Обувь закончил с двойной строчкой и матовой фурнитурой.

С вечера мода мужчин проще - "Каролина" балует представителей сильной половины человечества классические модели, вечерние туфли. Для них и спрашивает, смокинг и красоты в длинном платье рядом с ним. Если нет ни того, ни другого - вечером модели стоит посмотреть в любом случае. Появится обувь - будет шанс, чтобы носить.

В ассортименте магазина "Каролина" для мужчин появились уютные шарфы в клетку тип серо-бежевый. В классический тон обуви, такой шарф будет хорошо смотреться.

Ценовой диапазон обувь мужская "Каролина" начинается с 2 тысяч рублей. Эта модель оксфорд со скидками. И далее, по возрастающей, до 6 тысяч рублей. Это разумная цена обувь из натуральной кожи. Моделей много! От самых светлых до темных, со шнурками и без.

Популярные мокасины представлены, начиная от 2 тысяч до 6 тысяч рублей. Выбрать что-то одно, и человек молодой и респектабельный бизнесмен.

Летние туфли теперь представлены в ограниченном количестве (закончился сезон) в форме сандалии, лев и копыта. Их цена не превышает 2,5 тысячи рублей. Адреса магазинов в Москве

В 2001 году в Москве открылся первый магазин "Каролина". Сейчас в столице работают 48 магазинов, разбросанных по городу. Одним из центральных расположен в районе Киевского вокзала, в торговом центре "Европейский".

Еще несколько магазинов в центре города по адресу ул. Рамке, 5 (недалеко от Дворца железнодорожного вокзала) и на площади трех вокзалов в ТОРГОВОМ центре "Москва".

В относительной близости к центру находятся магазины адресам: ул. Сорняков, д. 8/12, Курсив шоссе, д. 35, случай.1, ул. Вавилова, д. 1, вход 3.

Все салоны привязаны к станциям метро, поэтому добраться до него удобно из любой части города. Обувной магазин "Каролина" в Москве работают с 10:00 до 22:00 каждый день.

Это современные, удобные магазины, в которых приобретение обуви превращается в праздник для любого покупателя. Ценовой диапазон

Цены на обувь "Каролина" меняются в зависимости от сезона. Например, сейчас закончился летний сезон и начался зимний период. Таким образом, цены на сандалии со скидками до 70 %. Таким образом, теперь летние туфли "Каролина" — очень хорошая покупка.

Обувь осень начинаются с цены до 3 тысяч рублей и растет. Самые модные кроссовки из новой коллекции будет стоить портфолио в 10-12 тысяч рублей.

Сабо на лето, теперь вы можете выбрать наиболее удобный 1,5 тысячи рублей. Главная проблема здесь - отсутствие размеров, так как состав в основном уже разобрали.

Женские кроссовки представлены с ценами, которые варьируются от 1,5 до 9,0 тыс. рублей. К последним относятся модные сейчас объемные кроссовки, с элегантными формами. Их носят и с платьем, и с джинсами. Также в ассортимент есть кроссовки с белыми подошвами, они модные уже не первый сезон. И даже новые модели с блестками.

Актуальные для сезона осень-зима сапоги, представленные в магазине "Каролина" в виде сапог до колен, сапоги, модели и beaufort.

Сапоги представлены в цене от 4 тысяч до 14. Эти последние были разработаны Jeffrey Campbell for TERVOLINA и относятся к отставке обувь. Эффектные, на шпильке, черная кожа.

Сапоги из натуральной кожи в ценовом диапазоне от 4 тысяч и до 16. На любой вкус и цвет - туфли на плоской подошве, на толстом каблуке, на шпильке, черные или цветные.

Отзывы о зимние ботинки "Каролина"отмечают хорошее качество и сервис, за 2-3 сезона при аккуратной носке. Но необходимо учитывать, что обувь из натуральной кожи нуждается в специальных средствах защиты (пропитки, лак, воск). Скидки и акции

Ценовая политика обуви Tervolina верным по отношению к разным типам покупателей. Обувь и аксессуары представлены в доступные цены в широком диапазоне, в том числе с большими скидками.

Новости и акции обувь "Каролина" вы можете быстро узнать на сайте и на странице магазина в "Instagram". В то же время, вы можете увидеть, как любимые туфли на ноги в моделях. Акции на обувь позволяют купить любимую пару в конце сезона-это очень дешево. Самое главное, в присутствии подходящего размера.

Выбор обуви-серьезное дело. Как известно, встречают по одежке, а соответственно, и на обувь в том числе. Ничто так не красит человека, как энергичный, мягкая походка. В неудобной обуви это невозможно. Кроме того, это даст неуверенность в себе и травмировать ноги. Пусть лучше будет одна пара удобная, качественная обувь из нескольких, в которых вы не можете долго оставаться.

В современном мире приходится преодолевать большие расстояния и обувь для этого должна быть удобной. Для того, чтобы исправить дефекты есть специальные матрасы модель. Они не всегда красота, но обувь - это не тот случай, когда "красота требует жертв".

Теперь на вопрос "чья обувь "Каролина"?" можно смело дать ответ "федерация". Это крупный российский производитель обуви и аксессуаров, и в случае, когда вы выбираете приятно увидеть "сделано в России" и узнать, что является гарантией качества. Автор: Наталья Я 27 Сентября, 2018


banner14

Категория: Мода