Эмбер Херд, Кэти Холмс, Дакота Джонсон, Крис Мартин и другие на фестивале Global Citizen Festival 2018


Опубликованно 05.12.2018 00:02

Эмбер Херд, Кэти Холмс, Дакота Джонсон, Крис Мартин и другие на фестивале Global Citizen Festival 2018

Эмбер Херд

Вчера в знаменитый Центральный парк в Нью-Йорке прошел фестиваль Global Citizen Festival 2018, к которому уже семь лет стали многие звезды. На этот раз среди тех, кто в выходной день решил посвятить благотворительной акции, были Кэти Холмс, Эмбер Херд, Дакота Джонсон, Крис Мартин (который, очевидно, не был приглашен на свадьбу своей бывшей жены Гвинет Пэлтроу), Хью Джекман и многие другие.

Так как главной целью фестиваля является не только удовольствия и развлечения, но и милосердие (его главная цель — сбор средств для проекта оон по борьбе с бедностью во всем мире и ее искоренению к 2030 году), вчера знаменитости выступили перед встречей, и произнес их выступления.

Кэти Холмс

Эмбер Херд

Ava Где Был

Бриджит M?nchen

Форест Уитакер

Одно из самых запоминающихся выступлений был влюблен в Крис Мартин Дакота Джонсон. 28-летняя актриса поднялась на сцену и, назвав номер телефона и адрес электронной почты, призвал общественность поделиться с ней своими историями сексуального насилия.

Я хочу помочь девушкам и женщинам, рассказать свою историю, я хочу, чтобы ты позвонил и оставил сообщение на автоответчике. Или отправить сообщение на адрес электронной почты

, — сказала она.

Тема издевательств и насилия также коснулся и Джанет Джексон. После своего выступления он произнес эмоциональную речь, которую публика встретила аплодисментами.

Я знаю, что такое запугивание, психологическое и физическое насилие. Мне противно от всего этого. Меня бесят двойные стандарты, которые продолжают угрожать женщинам, как если — второй сорт. Просто,

, — сказал он.

Его успехи собравшихся зрителей, также доволен Чертополох B, The Weeknd и лимон.

Дакота Джонсон

Крис Мартин

Хью Джекман

Кэти Холмс

Роберт Де Ниро

прпрпрпрпр

Джанет Джексон

Прочешите B

Канал Моне

The Weeknd

СМОТРЕТЬ: Актриса Дакота Джонсон shares her phone number on #GlobalCitizen stage and encourages women to call her:"This is my phone number, and I want you to call me. And I want you to tell me your story in a voicemail." https://t.co/vnTTLys9ru pic.twitter.com/NoKRHbb754 — NBC News (@nbcnews, это) 30 сентября 2018 года.


banner14

Категория: Гламур