Семейный сердце: Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют в Лос-Анджелес вместе с дочерью


Опубликованно 05.12.2018 00:02

Семейный сердце: Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют в Лос-Анджелес вместе с дочерью

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер практически не расставаться с маленькой дочерью Лией. Около месяца назад звездная семья в полном составе прибыла на кинофестиваль в Венеции — их трогательные снимки затем распространился по всему миру, другой в тот же день Ирина, Брэдли и Ли опять попали в объективы папарацци, но на этот раз в Лос-Анджелесе.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Фотографы засаду, Шейк и Купер вместе с ребенком во время воскресного шоппинга. Знаменитости прогуливались по улицам прибрежном районе Pacific Palisades и делать покупки. Прогулки с семьей, Ирина, вышла в короткий черный быстрее, футболка в тон и белые кроссовки.

Брэдли также был одет как можно более комфортным: его в воскресенье look представлены бежевые брюки, серая футболка и шлепанцы. В малой Ли это была розовая футболка с длинными рукавами и брюки в тон. Прекрасный образ был интегрирован с повязкой на голове, с цветочным принтом.

В то время как Ирина несла в руках небольшую покупку, Брэдли держал на плечах моей дочери, на лице которой он читал искренний энтузиазм. Во время прогулки пара знаменитостей также встретился с друзьями и обменялись с ними парой фраз.

Неудивительно, что Брэдли Купер практически не расстается со своей девушкой и дочерью, на самом деле, в недавнем интервью признался, что семья это лучшее, что случалось со мной в жизни.

Быть отцом и иметь собственную семью — это чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, он появился в моей жизни, я узнал его с новой стороны,— сказал актер журналистам.


banner14

Категория: Гламур