Стройной и упругой кожи лица с кофе!


Опубликованно 04.12.2018 03:40

Стройной и упругой кожи лица с кофе!

Кофе сейчас переживает «золотой век»: после долгих лет, когда врачи и диетологи настаивали на исключении этого продукта из рациона, пришло время его признания. Уже доказано, что этот напиток имеет множество преимуществ для нашего здоровья. Эксперты говорят, чем полезен кофе для кожи, пишет health info со ссылкой на «шаг к здоровью».

Хотя, конечно, есть люди, которым кофе противопоказан: людям с высоким кровяным давлением и те, кто страдает от хронического стресса.

Известно, что некоторые натуральные ингредиенты очень благотворно влияет на кожу при непосредственном контакте. Эффект будет быстрее, если сочетать с потреблением внутрь, и никаких предостережений и побочных эффектов.

Но вы наверняка спросите, чем же так полезен кофе для кожи? В чем его преимущества?

Для чего нужны кофейные маски?

Во-первых, кофе содержит большое количество антиоксидантов, а они, как известно, отвечают за предотвращение клеточного старения.

Таким образом, кофейные маски помогают замедлить процесс образования морщин и пигментации кожи, которая значительно облегчит вам борьбу за красоту и молодость кожи.

Во-вторых, кофеин стимулирует кровообращение. И хорошее кровообращение очень важно для предотвращения появления темных кругов или мешков под глазами и отеков.

Только не забывайте, что некоторые маски для этого недостаточно, важно дополнить их здоровых жизненных привычках.

В-третьих, зерна микроструктуры кофе делает его превосходным взрыва (отшелушивающим средством). Такой естественный пилинг и очищает поры, в состоянии, питательные вещества проникают глубоко в ткани кожи, и в результате вы получите гладкую кожу и сияния кожи открывает и здоровой.

1. Кофе и мед

Мед в этой маске мы добавляем, потому что благодаря своей вязкой текстуре, он отлично удаляет загрязнения, которые накопились в порах.

Кроме того, мед устраняет бактерии и предотвращает их повторное появление. Так может быть никаких сомнений: мед будет прекрасным дополнением к кофе-маски для лица.

Ингредиенты:

3 Столовые Ложки Меда (75 Г)1/2 стакана молотого кофе (100 г)

Приготовления:

Положите оба ингредиента в емкость и хорошо перемешать, должна получится однородная масса.

Круговыми движениями нанесите маску на лицо (поэтому они действуют как скраб). Только не нажимайте слишком сильно, чтобы не повредить кожу.

Дайте ему впитаться в течение 20 минут, он поможет справиться с воспалительными процессами готово.

По истечении указанного времени смывают его холодной водой.

2. Маска на основе кофе и натуральный йогурт

Одна из самых полезных веществ в питательный состав натурального йогурта, молочная кислота. Способствует удалению мертвых клеток с поверхности кожи, так что они обновляются, тем самым.

Вот почему после такой маски кожа приобретает свежий, здоровый и сияющий цвет.

Еще в йогурт содержат цинк. Эта ткань идеально подходит для борьбы с пигментацией, появляются под воздействием солнечных лучей.

И даже если вы не ходите на пляж и избегать прямого контакта с УФ-света, это свойство очень полезно, так как общее загрязнение окружающей среды привело к тому, что воздействие УФ-лучей был значительно сильнее, чем раньше.

И если эти аргументы кажутся мало, но мы обращаем внимание антибиотический эффект. Таким образом, вы освободите свою кожу от микробов и бактерий, которые причиняют вред.

Ингредиенты:

1 Натуральный Йогурт (125 Г)1/2 стакана молотого кофе (100 г)

Примечание: если вам нужен больший объем, то пропорционально увеличить.

Приготовления:

Смешайте обе ингредиенты в одной емкости, чтобы масса стала однородной.

Нанесите маску на лицо, снова круговыми движениями, чтобы отшелушивающим эффектом и глубоко очищают кожу.

Дайте ему впитаться в течение 15 минут.

По истечении указанного времени смывают его холодной водой.

Рекомендуется маску кожа смогла отдохнуть два раза в неделю, чтобы.

Положительный результат вы заметите очень скоро, потому что в этих масках нет никаких химических веществ, которые могут вызвать нежелательные побочные эффекты (только в случае, если у вас аллергия на один из компонентов).

Уход за лицом — очень важный ритуал, и не только в физическом плане. Ведь здоровый и привлекательный вид не только для тех, чья работа связана с публичными выступлениями, это повышает самооценку каждого из нас.

tips for traveling to russia

Источник: шаг к здоровью


banner14

Категория: Здоровье