"Евровидение-2019" по-прежнему состоится в Израиле


Опубликованно 04.12.2018 02:54

Конкурс "Евровидение-2019" по-прежнему будет проходить в Израиле, несмотря на угрозы, переноса деятельности в другие страны.

Таким образом, организаторы поставили Израиля телерадиовещателю ХАН жесткий ультиматум: если не будет выплачена сумма гарантии, Европейский вещательный Союз должен искать новое место для проведения конкурса.

Израиля, Министерства финансов и корпорации государственной службы договорились о выплате 12 млн евро в форме гарантий, вклад универсальный Европейский Союз, передает газета The Jerusalem Post.Вся эта сумма должна быть переведена уже сегодня, 14 августа. Именно сегодня вечером истекает срок ВОУ срок для выполнения необходимой гарантии.

Министерство финансов разрешило радио а то ХАНА взять кредит для оплаты депозита. В соответствии с условиями сделки, которые не подтверждают в broadcasting corporation, правительство будет выплачивать кредит вместо ХАНА в случае, если предприятие не в состоянии вернуть "из-за непредвиденных обстоятельств".

Ранее израильское государственное радио а то оценить затраты на проведение "Евровидения" в 2019 году в 157 миллионов шекелей (около $43 млн). Доходы конкурса оцениваются в 14,5 млрд. долларов. Разница в 28 лет и миллионы долларов радио а то требовал, финансируемых государством Израиль.Министерство финансов Израиля не хотел платить эти расходы, а также выделить 12 миллионов евро, а также в случае, если конкурс не состоится, деньги возвращены в Израиль не будет.

Напомним, что ранее украинская певица Надя Золотая показал ее матери.


banner14

Категория: Новости