Кит муку с о съемках "Игры престолов": "Знакомство с женщиной-это самое удивительное, что случилось со мной"


Опубликованно 04.12.2018 01:56

Кит муку с о съемках

Кит муку с и Роуз Лесли

17 сентября в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения американской телевизионной премии "Эмми", в том, что фэнтези-сага "Игра престолов" (Game of Thrones) стал победителем в номинации "Лучший драматический сериал". 31-летняя Кейт муку с, сыгравший одну из главных ролей в фильме, в момент получения награды, рассказал, как съемки в "Игре престолов" повлияло на его жизнь.

Я познакомился со своей женой на съемках этой серии. Это тем более удивительно. Картина сильно повлиял на мою будущую семью и жизнь. Это самое важное, что мне дали фотографии в этом проекте",- признался актер.

Напомним, роль Джона Сноу в "Игре престолов" Кит Харрингтон и 31 лет, Роуз Лесли, нравится его любимая Кричит, они поженились в конце июня этого года. Церемония состоялась в замке в Шотландии. Среди гостей были коллеги из актеров на съемочной площадке сериала, в том числе, Софи Тернер и s williams.

В недавнем интервью, актер признался, что остались в памяти съемки второго сезона шоу в Исландии, где он и познакомился со своей будущей женой.

Эта страна невероятно красивая, Северное сияние, как по волшебству, и это там, где я действительно влюбился. Когда вы любите кого-то, а затем вам нужно, чтобы играть в любовь с этим человеком в рамках шоу, которое вряд ли влюбиться очень легко,

— сказал муку с издания L'Uomo Vogue.


banner14

Категория: Гламур