Лили Аллен рассказала о сексе с женатым вокалист Oasis


Опубликованно 03.12.2018 05:48

Лили Аллен рассказала о сексе с женатым вокалист Oasis

Британская певица Лили Аллен призналась, что секс с женатым вокалист рок-группы Oasis.

Об этом и о многих других сексуальных приключений художник писал в своих мемуарах, сообщает Super.

По словам всех, интимные отношения между ней и качелей произошли на борту самолета. После посадки новоиспеченный любовник пригласил в свой гостиничный номер, где она имела снова секс, но уже в более привычных условиях.

О том, что рокер женат, Лили якобы имел ни малейшего представления, пока он не попросил, молчание о случившемся. При этом певица уверяет, что его большой поклонник. Через полгода жена ее любовник узнал, но от неверных, и всем не пришлось притворяться в телефонном разговоре, что она понимает, о чем идет речь.

Кроме того, Лили имела опыт с лесби секс с эскорт:

Я не стыжусь, но я не горжусь. Только больше не заниматься этим. Я спал с эскорт, когда я стал одиноким в гастрольном туре. Я чувствовал себя потерял, искал чего-то нового.

Певица и сексуальные домогательства сталкивался. Однажды ночью привезли его в гостиничный номер, чтобы вы proplus после серьезной пьянки:

Я проснулся в пять часов, потому что кто-то цены меня голым телом. Я тоже был без одежды. Он пытается засунуть наметки свой пенис в мое влагалище и моя задница, как будто я какой-то стриптизершей в ночном клубе. Я быстро вскочил и выбежал из комнаты.

Напомним, беременная телеведущая Регина Torino рассказывает, как он спас жених Влад топалов.


banner14

Категория: Новости