6 продуктов, которые снижают сексуальное желание


Опубликованно 03.12.2018 00:44

6 продуктов, которые снижают сексуальное желание

Как отмечают эксперты, существуют продукты, которые не могут думать, что они могут быть связаны с интимной сферой, тем не менее, влияют на нее. Например, сексуальное влечение может повлиять даже обычная вода, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Продукт 1: жареные. Жареные продукты снижают функции печени, и, чтобы держать тело тратит лишнюю энергию. Как следствие, развиваются апатия и вялость, и это не совсем то, что стимулирует сексуальное желание.

Продукт 2: соевое молоко. Такое молоко часто предпочитают люди, не переносят коровьего молока. Но эксперты отмечают, что соевое молоко содержит растительные эстрогены, которые могут влиять на гормональный фон в организме человека. Если, например, у женщины очень высокий уровень эстрогенов, из-за "передозировки" его сексуальная привлекательность может страдать.

Продукт 3: real. Молочные продукты считаются полезными, но многие едят их в слишком большом количестве. Между тем, мороженое, сыр, сметана и другие молочные продукты являются источником насыщенных жиров, усвоение которых требует от организма достаточно серьезных усилий. Когда организм тратит много ресурсов на пищеварение, снижает тонус, а вместе с ним и сексуальные отношения.

Продукт 4: алкоголь. Только очень небольшое количество алкоголя помогает ответы на и увеличение сексуального желания. Если выпивается больше одной порции, организм превращается в машину для удаления токсинов и начинает страдать от обезвоживания. Перед сексом, если в данный момент?

Продукт 5: фаст-фуд. Кухня выступает содержат зашкаливающее количество калорий и жира, и, кроме того, они часто колбасных изделий различных химических веществ, используемых в пищевой промышленности. Врачи рекомендуют не превышать трех порций фастфуда в неделю, в противном случае, гормональный дисбаланс, а вместе с ним и снижение сексуального желания вещи.

Продукт 6: вода из-под крана. По мнению экспертов, для очистки воды используются химические вещества, способные влиять на гормональную активность организма и сексуальности. Воду необходимо кипятить!

Источник: MedikForum


banner14

Категория: Здоровье