TIFF-2018: Тимоти Спокойно, Джулия Робертс, Эль Фаннинг и другие звезды на фестивале


Опубликованно 02.12.2018 02:42

TIFF-2018: Тимоти Спокойно, Джулия Робертс, Эль Фаннинг и другие звезды на фестивале

Джулия Робертс и Фаннинг

Международный кинофестиваль в Торонто открылся в четверг премьера "Короля вне закона" — историческая Драма, режиссер заказу Netflix. И вчера, 7 сентября, гости смогли оценить фильм "Красивый мальчик", главную роль в котором исполнил 22-летний Тимоти Выходит, что получила известность после публикации произведения ", позвоните мне ваше имя". Актер появился на Красной дорожке с новой прической. Вместе с Тимоти фотографам позировали ее коллеги, 56 лет, Стив Карелл и 48 лет, Эми Райан.

Тимоти Спокойно

50-летняя Джулия Робертс появилась на премьере сериала "Возвращение домой". Актриса прошлась по ковровой дорожке вместе с 68 лет sissi-Я, 54 лет плохо сплю и 27-летний Джереми Аллен Уайт. Также на премьере присутствовал и режиссер Сэм Плохой, которого сопровождала его супруга Эмми на Русском языке.

Джулия Робертс

33-летняя Леа Сейду представила англоязычный Франко-бельгийский драматический фильм режиссера Томаса Винтерберга, на основе книги Роберта Мура "Время умирать" к себе домой реальную историю об аварии подводной лодки в 2000 году, на Курской дуге.

Леа Сейду

Леа Сейду и Томас Винтерберг

20-летний Фаннинг представила музыкальный фильм "сон". Краски — в отличие Register работы Макса Мишель, известный за его роль в серии "История служанки" — говорит существительное-подросток, который мечтает стать поп-звездой, поэтому он убегает из своего родного маленького городка и делает все возможное, чтобы исполнить ее желание. Все песни из фильма Фаннинг, которая сыграла главную роль, играл самого себя в ленте можно услышать кавер-версию дорожек Песком-Гранде, Элли Голдинг и Робин. Вместе с "сладкий сон" выступила Ребекка Холл — исполнительница роли телеведущей Кристины Куба в биографической драме "Кристина".

Эль Фаннинг

Златко БРИК, Фаннинг и Макс в ней

Арми Хаммер, Тильда Кобе-Херви и дев Патель представили ленту "Отель в Мумбаи". Фильм основан на реальных событиях — в серии терактов в Индийском городе Мумбаи с 26 по 29 ноября 2008 года.

Dev Patel

Джейсон Айзекс, Тильда Кобе-Херви, Анна Кхер, Энн Красивая и дев Патель


banner14

Категория: Гламур