Меган Марсель и принц Гарри попрощался с Фиджи и улетели на Тонга


Опубликованно 01.12.2018 05:34

Меган Марсель и принц Гарри попрощался с Фиджи и улетели на Тонга

Меган Марсель и принц Гарри

10-й день royal tour, 37 лет, Меган Марсель и 34-летний принц Гарри отправились в город Нади, к западу от Фиджи, где их торжественно встретили в аэропорту и имеют для них церемонии.

На публике Меган появилась в элегантном темно-зеленый платье Jason Wu и классических черных лодочках Manolo Blahnik. В руках она держала небольшой черный мешочек. Закончил свой новый взгляд герцогиня прекрати этот большой (что в его изображения, можно встретить не слишком часто) золотые серьги в форме цветка, а также два браслета.

Восстановление того, что случилось накануне инцидента, Меган выглядел очень расслабленным и спокойным, и пребывал в хорошем настроении, она улыбалась и обменялись впечатлениями с вашим супругом. Как сообщают инсайдеры, прошлой ночью Меган и Гарри провели в роскошный отель на частном острове Себу, где они ходили на массаж, йога и как очень следующие приключения его путешествия.

Вечером того же дня, супруги попрощались и Фиджи отправились на острова Тонга, где Меган, в отличие от принца Гарри, появился в другой костюм. На этот раз, она предпочла ярко-красное миди-платье с поясом на талии Self Портрет, все же туфлям от Маноло Бланик и черный это тебе от Christian Dior. Выбор цвета платья, к слову, не случайно — то, Меган отдала должное состояние, основной цвет национального флага, как и красный.

Украшения Меган на этот раз были скромными и едва заметные — она носила небольшие серьги и кольцо.

На острове Тонга, герцог и герцогиня прекрати этот проведут несколько дней, после чего они вернутся в Австралии, где они улетят домой в соединенное королевство.


banner14

Категория: Гламур