Состояние говорит: Ирина Шейк и Брэдли Купер, гуляя с дочерью по мокрой Нью-Йорк


Опубликованно 01.12.2018 05:34

Состояние говорит: Ирина Шейк и Брэдли Купер, гуляя с дочерью по мокрой Нью-Йорк

Брэди Купер и Ирина Шейк с дочерью Лией

Хорошая новость для поклонников пары 43-летний Брэдли Купер и 32-летней Ирины Шейк: видимо, новость о разладе в их отношениях она оказалась просто еще один слух. По крайней мере, свежие фотографии папарацци звезд демонстрирует полной семейной идиллии.

Еще раз, актер и модель попала в объективы журналистов на улицах Нью-Йорка, прошедший во второй половине дня. Кроме того, дождливая и влажная погода не стала препятствием для их традиционной прогулки с маленькой дочерью Лией.

Для того, чтобы не замерзнуть во время отдыха набережной, Ирина и Брэдли хорошо птицы. Шейк одета в черный свитер с высоким воротником, который он засунул в короткой юбке в тон. Образ звезды - черный тренч Burberry с золотыми пуговицами и бежевые резиновые сапоги. Брэдли, в свою очередь, выбрал для прогулки по Нью-Йорк темно-синий свитер поло, водонепроницаемая куртка того же цвета, темные брюки и кроссовки.

В то время как Ирина устные от мелкого дождя под зонтом, Брэдли толкал коляску, в которой сидела Лея. В какой-то момент пара он заметил папарацци и начала мило улыбаться прямо в камеру.

Напомним, что не так давно, один инсайдер сказал один из выпусков, что модель и актер несчастны вместе уже несколько месяцев. Сообщается, что Ирина и Брэдли постепенно отдаляются друг от друга из-за разных интересов: актер не любит пить и сосредоточиться на духовной жизни, в то время как модель любит посещать светские тусовки и веселиться.

Что-то нам подсказывает, что даже если не Шейк и Купер, и есть некоторые различия, которые до последнего будут делать все, чтобы сохранить семью. Это говорит о многом заявление Брэдли, что он сделал в недавнем интервью.

Быть отцом и иметь собственную семью — это чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, он появился в моей жизни, я обнаружил новую— эмоционально выразил актер.


banner14

Категория: Гламур