ТОП-5 продуктов, которые нельзя нагревать


Опубликованно 01.12.2018 02:30

ТОП-5 продуктов, которые нельзя нагревать

Невозможно представить себе жизнь без духовке, разогретой пищи — толпа работников с пластиковые контейнеры, подтверждают этот факт. Разогрев пищи превратился в норму жизни, тем не менее, насколько полезно такое отношение к еде? Химические процессы, которые запускаются при вторичной тепловой обработке, отличаются от тех, которые происходят непосредственно во время приготовления. Не все продукты отвечают за отопление точно так же — конечно, это противопоказано по ряду причин. Эти пять продуктов, в конечном счете список продуктов, которые строго противопоказаны вторичной температурной обработки, особенно, если они были сохранены при комнатной температуре, говорят диетологи, мнения, что общественное здоровье инфо со ссылкой steaklovers.меню.

Курица

Курица и другая птица выращивается достаточно сложных условиях медицинских учреждений, но и тотальный контроль не исключает определенный риск заражения сальмонеллой. Бактерии в курицы умирают при правильной подготовке — в мясе не должно оставаться информационные этапов. Повторно разогревать курицу диетологи строго не рекомендуют — белка в этом мясе очень нежная структура, и температура может уничтожить его. Это скажется прежде всего на вас и ваш забыл, пищеварение.

Рис.

Японцы доказали, что вареный рис может храниться очень долго, но они ничего не сказали по поводу подогрева. Как выяснилось, отварной рис, хранящийся при комнатной температуре, достаточно быстро становится местом развития бактерий, которые могут вызвать пищевые отравления. Также внимательный отопления этот рис не может избавиться от всех бактерий, и цена за использование этого риса в пищу станет рвота и расстройство желудка.

Картофель

Готовый картофель, специально приготовленный, способ приготовления, содержит большое количество правильных сахаров, которые необходимы для организма. Тем не менее, в картофель, хранящийся при комнатной температуре, они вскоре начинают развиваться бактерии ботулизма, что я странная но яд, способный убить человека или сделать инвалидом. Длительное хранение картофеля безопасно, и даже отопление не в состоянии освободиться от риска отравления.

Грибы

Грибы содержат в себе хрупких белков, которые могут быть легко уничтожены, времени и температуры. Само по себе, грибы входят в состав всех пищевых групп риска, в связи с повышенным риском пищевых отравлений. Также на основе грибов вне холодильника быстро превращаются в опасный продукт, который не будет более безопасным даже с тщательного разогрева

Зеленые листовые овощи

Зеленые листовые овощи могут содержать высокие концентрации нитратов, в зависимости от того, где их выращивают. Сами по себе нитраты абсолютно безвредны, но они могут быть преобразованы в нитриты, затем в нитрозамины — что, уже несут в себе серьезный вред, и канцерогенные свойства. Лист салата, разогревать в микроволновой печи может вызвать расстройство желудка и проблемы с ферментацией, так что есть овощи лучше в сыром виде, не прибегая к термической обработке.

Источник: steaklovers.меню


banner14

Категория: Здоровье