В шоу "Ультиматум", чтобы рассказать, как бороться с неконтролируемой агрессии мужа


Опубликованно 30.11.2018 12:52

В шоу

На этот раз, лидер, Юлия Бортник и Валерий Slave, а также специалистов-экспертов: вас и психолог Татьяна Ларина, психолог Валентин Ким и приглашенная звезда – актриса и ведущая проекта «Цієї начала рк, потому что» Даша Трегубова помогут обычные пары разобраться в семейном конфликте. Его главная причина – агрессия супруга.

Неконтролируемая эмоциональность и агрессия могут легко свести на нет повтори чувства в отношениях. Именно с такой проблемой столкнулась героиня выпуска – Лариса. Женщина убеждена в том, что в последнее время ее муж стал совершенно другим человеком, нервничать и злиться. Лариса избегает совместных посещений общественных мест, в самом деле, супруг может начать кричать на других из-за любой мелочи. С детьми, Николай, тоже, говорит на повышенных тонах, они просто боятся.

Лариса делится:

Мой муж Николай в последнее время стал очень несдержанным и неуправляемым. С большинство начинает переливаться и бросаться на людей, которые нас окружают. Я боюсь быть рядом с ним. Например, мы ехали в автобусе, Коля вручил большой счет и ждал сдачу. В течение нескольких минут, аренда " не передается, и он сделал скандал. Начались крики, и, наконец, Коля просто выставлено водителя на улице! Я понимаю, что все нервы, но он взрослый человек и должна контролировать свои эмоции. Мой муж заменил, он не может продолжать. Я очень люблю, но я сдаваться.

Николай убежден в том, что женщина сама провоцирует, а затем делает его виновным. Человек считает, что Лариса распилить любую возможность, уделяет немного времени, внимания и заботы.

В студии ведущие и эксперты раскрывают истинную причину агрессии Николая, которая повергнет в шок и партнера, и зрителей. Где человек пропал год назад? Собирался он брутальный байкер на провокацию проекта – признал, неизвестно? И как быть женщине, если поведение мужа стало совсем другое?

Смотрите это и многое другое сегодня в 22:50 на СТБ.

Напомним также, что


banner14

Категория: Новости