Даша Выпить снимается в Detection сериал


Опубликованно 30.11.2018 10:14

Даша Выпить снимается в Detection сериал

Рабочее название детектива из серии с Дашей Выпить - "Ребенок на дороге". Corner проекта Дмитрий City говорит о нем:

Украинские женщины-детективы последнее время зрители не собрались. Наша героиня – успешный исследователь. Несмотря на личную трагедию, о которой будет известно в начале серии, она должна продолжать работать и помогать другим найти преступников. Даша Выпить сделать задачу хорошо. В его фильмографии много героинь-Star, но в душе она другая. Эту бумагу – о том, что Даша на самом деле.

В истории, исследователь Анна Киреева успеха в профессии и отказ в их личную жизнь. Ее многолетний брак дает трещину, когда она узнает, что не может родить ребенка. Мать мужа может сын в разводе, поскольку семье нужен наследник. На фоне семейной драмы Анна причины загадочной аварии, в которой остался живой только в 7 месяцев ребенок. Пытаясь выяснить, живы ли родители девушки, Анна не понимает, как же он привязан к ней.

Да Даша Выпить описывает их функции, а также:

Моя героиня Анна-это тип, который мне нравится: сильная, умная женщина, но с тяжелой внутренней драмы, что делает его очень уязвимым и настроение. После ряда роз, Антонио, что я играл, эта роль мне нравится, и, честно говоря, очень близко. При этом мы не просто мелодрама, где женщина постоянно страдает под гнетом трудных обстоятельствах, и борется за свое счастье. Здесь интересная история с неплохой детектив, сюжет. И да, персонаж не является слабостью несчастной женщины. Анна пытается справиться со своими проблемами самостоятельно. И, конечно, борьба за любовь.

Серия будет состоять из 10 серий, по 47 минут, о четырех историй-расследований. Съемки в Киеве продлится два месяца.

В главных ролях: Даша Выпить, Владимир Филатов, Владимир сейчас нет, Инга в Нагорной проповеди, Любовь Times, Жан Гаспар и др.

Автор сценария – Леся Волошин

Режиссер-постановщик – Александр Уплотнения

Оператор-постановщик – Максим Мельник

Художник-постановщик – Иван Паники

Продюсер – Егор Все

Corner – Дмитрий-Сити

Премьера серии ожидается в 2019 году, на телеканале СТБ.

Напомним также, что украинский фильм " установила уникальный рекорд.


banner14

Категория: Новости