Духи "Рени": отзывы и описание самых популярных ароматов


Опубликованно 30.11.2018 02:36

Духи

Как вы относитесь к парфюмерии? Слушай ароматы очевидным или контрафактной уверен, что это хорошо, но экономичной альтернативой дорогой аромат? Если вы не определились с его мнением, или вы хотите, чтобы контролировать, поэтому предлагаем вам познакомиться с духами "Почки". Отзывы на этот аромат в Сети - великое множество, как положительных, так и отрицательных. Если не неоднозначные. Для этого мы предлагаем читателю ознакомиться с более чем одной фирмой, и с обзором мнений покупателей этого продукта. О компании "Рени"

Прежде чем перейти к каталогу, отзывам на духи "Reni", мы говорим о самой компании.

Как гласит официальный сайт, "Почки" - это французский производитель. Компания была основана в 2000 году. Его основная продукция - цистерна косметики и парфюмерии Франции. Компания представляет также бутылки различного дизайна для своих духов, подарочных упаковок и аксессуаров.

"Почки", заявляет, что дух компании не в состоянии выявить женщину, освободить ее от условностей и показать новые возможности. В конце концов, экономические аромат может меняться каждый день. И это позволяет играть по их правилам, не подражать никому, наслаждаться жизнью, забывая о своих негативных вещей. Такое отступление от "Почек".

Производитель на официальном сайте заверяет клиентов в высоком качестве своей продукции. В подтверждение своих слов, он приводит факты: Французский сырья. Подтверждение соответствия качества духи необходимо гигиенической характеристики. Много лет опыта. Упаковка упаковка: бутылка вы знали, фольга после наполнения духов.

Что объясняет бюджет ценность вкусовые качества? "Почки", утверждает, что традиционный покупки парфюмерии, покупатель оплачивает не только сам продукт. В цену включены расходы на изготовление промо-акций, для продвижения бренда и аромат, частности, работу менеджеров для продвижения, моделей, операторов, видео и так далее. Дополнительных затрат на эксклюзивный флакон (часто дорогостоящих материалов), упаковки (и для обработки его дизайн).

"Почки" не доволен дорогие акции с участием известных моделей, не сортировать, страницы мировых глянцевых журналов. Следовательно, эти расходы не относятся на счет потребителя. Подходит бутылка покупатель может выбрать на веб-сайте, исходя из их финансовых возможностей. Реализация духи оптом на розлив, на самом деле, выходит изготовление стоит очень дешево.

Таким образом, целью своей работы "Почки" видит в том, чтобы сделать версию популярных ароматов, доступных широкому кругу покупателей. Каталог духов

Мы знаем теперь, с продуктами, которые предлагает "Почки": Духи для женщин. Духи "Рени" не есть имя, что это правильно: в противном случае покупатель будет винить производителя в vista не версию аромата, и его подделки. Аромат представлен под номером: 101, 190, 419 и т. д. Мужской аромат. Представлен также под номерами: 200, 201, 202, ..., 299. Аромат масла. Несколько другие названия, но принцип тот же: М101, М109, М112, М135, ..., М297. Номер и версия

Под каждым номером духи "Рени", как вы уже догадались, скрывается определенная версия знаменитого аромата. Рассмотрим, например, женские: 430 - Женщина Trussardi. 168 - Хьюго. 400 - L eau de Chloe. 433 - Modern Prinsess Lanvin. 309 - Happy. 362 - Rumeur 2 Rose Lanvin. 416 - 1881 Bella Notte Woman. 399 - Cacharel Scarlett. 440 - Fly high (mexx). 401 - Incanto Lovely Flower. 410 - Escada Espesially. 441 - World (Kenzo). 403 – Манифест Yves Saint Laurent. 319 - Косые/ 397 - Escentric Molecules 03. 136 - Acqua di Gio. 424 - Christina Agulera. 333 - Gucci eau de parfum. 391 - Kenzo Amour Iloveu. 159 - Champs Elysees. 378 - Versace Yellow Diamond 347 - Armany Code. 320 - Шанс. 407 - Eau De Lacoste Sensuelle. 141 – Ocean Blue. 370 Boss Orange Woman. 120 - XS. 341 – Обещания. 335 - Love in Paris. 127 - Anais Anais. 398 - Christina Aguilera by Night, и так далее. Характеристика продукта

Не раз упоминаются в обзорах духи "Рени" 376. Вот характеристика продукта на основе этот аромат: Номер 376 соответствует версии аромата Acqua di Gioia. Семья: относится к зеленым, цветочным. Начальные ноты: измельченные листья мяты, цветы лимона, нежный аромат зелени. Ноты сердца: пион, розовый перец, жасмин Самбак. Ноты шлейфа: сахар, виргинский кедр, французский ливан.

Такая особенность сопровождает каждый номер вкус. Каталог пробирки

Так как на момент заказа на сайте аромат для отправки заказчику должен быть поставлен в определенную емкость, "Почки" также реализует и бутылки. Цены на них "не кусается", и диапазон приятное разнообразие.

Флаконы здесь представлены следующие: Стекла. Что удобно, способности сразу с пульверизатором. Представлены и простые образцы, и способность печатные, фигурные, цветные пробочки. Их стоимость является низкой: по состоянию на 10 рублей. Пластика. Также имеется насадка для распыления средства. Бутылки различаются по форме, объему (5, 8, 10 мл и т. д.), цветовые решения розовый, синий, фиолетовый, оранжевый, зеленый, красный. Полупрозрачные и полностью окрашены красочные тела или только на веках. Средняя стоимость: 30-60 рублей. Металла. Очень интересное решение, которому могут позавидовать брендов. Бутылки здесь, в форме ручки, футляр для губной помады. Цвета разные. Форма корпуса, матовая/глянцевая отделка меняют. Средняя стоимость: 100-150€. Цветное стекло. Различаются по форме и цветовому решению. Есть бутылки, имитируя знаменитый укусил яблоко. Есть и нейтральные варианты, украшенные градиент - плавный переход цвета из одного в другой. Средняя стоимость: 70-170 рублей.

Каталог аксессуаров

Представлены на официальном сайте "Рено" также и аксессуары: Пипетки. Размер бутылки. Дозирующего насоса. Подставки аромат. Подставки пробников. Косметички. Стоимость парфюмерии

И производитель, и авторам, отзывы о духи на разлив "Reni", сообщают, что это скорее запах. Если это так? Давайте знакомиться с данными на официальном веб-сайте: Женские духи (100 мл) - 300 рублей. Туалетная вода для мужчин (100 мл) - 300 рублей. Масло духи (50 мл) - 300 рублей.

Отзывы на качество продукции

Наливные духи из многих, - это партнерство с подделкой, подделка низкого качества. Если это так? Посмотрим, как в отзывы на духи "Reni" характеризуют качество продукции: Наливные духи, на самом деле, это помещения для парфюмерии. Только оригинальная версия, а не его четкое сходство. Если человек когда-то был там настоящий парфюм, необходимо "сохранить" разницу. И сравнение не в пользу массы духов. Наливные духи "Шанель" - это, конечно, не бюджетная версия оригинала. Это то же самое, что дать для алмазы горный хрусталь. Или в мешок, купленный в переходе, чтобы оригинал "Dior". Увы, подделки здесь чувствует сразу, даже в неуловимый запах духов. Вкус-это гарантия нестабильной, с закрытыми "послевкусие", лишь отдаленно напоминает некоторые заметки, оригинал. Многие авторы отзывов о наливных духов "Reni" в тендере, что, когда вы используете этот аромат, возникает психологическое ощущение, что покупка меньше качество. Хотя на самом деле аромат очень стойкий и приятный. Есть отзывы, в которых говорится, что приобретение жидкости аромат очень разочаровал автора. Даже если вы провели в бутылку и небольшую сумму денег. Кто-то сравнивает приобретение качества с дезодорант и находит свое применение только для коммерческих целей. Есть еще одна жалоба, как духи "Рени", и все качество парфюмерии в целом: нет никаких гарантий, что содержимое пузыря действительно безопасно для здоровья. В том, что компоненты подобраны с учетом того, что человек будет распыляться состав на себе. Что больше не возникает сильной аллергической реакции на отдельные ингредиенты (потому, что производители парфюмерии, как правило, не всегда открыто публикуют состав своих продуктов). Но авторы отзывы о наливных духов "Reni" по поводу качества этих ароматов не всегда пишут только негатив. Вы найдете ответы, в которых покупатели сразу признать, что их наткнулся цистерна eau de toilette более приятный вкус, чем продукты мировых брендов. Итак, прежде всего мы должны полагаться на ее нос, а не на звучность названия. Даже если покупатели и сообщают, что найти самостоятельный продукт, на рынке парфюмерии очень легко. Качество этих духов, вы не можете предсказать. Возможно, что вы получите два совершенно разных продукта, заказав духи, назвав себя "Почки" с какой-то временной разлуки. Но это отличная возможность, чтобы иметь хоть какое-то представление, чтобы его вкус, если оригинал купить трудно. Изучите отзывы клиентов духов "Рени", можно найти и то, что это широко распространенное мнение: производитель не выпускает свою продукцию для того, чтобы точная копия ароматов всемирно известных. Честно сообщает о том, что перед покупателем только одна версия. И в оригинале - это не всегда плохо и вредно для здоровья. Возможно, это всего лишь аналог.

Наоми Кэмпбелл: отзывы

А теперь представьте, отзывы на духи "Reni" - самых известных. Первые - номер 415 (Naomi Campbell): Аромат на что, отлично держатся на одежде. Широкий выбор бутылки: вы можете остановиться в бюджет, можно - на красивый подарок. Композиция запаха-это то же самое, что он духи оригинал: спирт, аромат, концентрированный, вода, красящие вещества и антиоксиданты (для того, чтобы продлить срок годности продукта). Вкус слишком сладкий, ощущение, что его слишком много, особенно в доме. Вы чувствуете, кокос, анис, магнолия, жасмин, ландыш. Далее аромат раскрывается ваниль, мускус, амбра, карамель. На любимые вещи, в которых собираетесь провести весь день, аромат распыляется не стоит: запах удушливый, даже зловонный. Может содержать до 3-х недель, как предупреждают авторы отзывы духов "Рени". Не стоит нырять в помещение, "тарелки" до работы - в замкнутом пространстве запах душный, "энергичный", терпкий и мощный. Без хорошей вентиляции не достаточно. Boss Orange: отзывы

Мы продолжаем представлять комментарии духи "Рени" для духов. Следующий - Boss Orange (370): Аромат не раскрывается, не чувствует себя шлейф. Текстура аромат маслянистый, желтоватого цвета. Очень низкое сопротивление. Духами нужно всегда носить с собой, чтобы освежить в облако духов. Низкой цене, но точно так же, качество продукции.

Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice: отзывы

Очень интересные отзывы духов "Рени", "Императрица" (371): Качество наливных духов доступен только на официальном сайте производителя. Авторы отзывов не советуют покупать продукты на кране частных продавцов купить бутылки оптом. Есть большая вероятность, что аромат, разбавленный с водой, масло, если это не испорчено. Покупатели оценивают версия "Почки", как очень точно вариация оригинального аромата. Наливные духи отличает только большее чувство киви и меньшее чувство, чем арбуз. Аромат многогранный, не плоскостной. Начните с киви и ревень, далее действуют жасмина и цикламена. Завершение - древесный запах и мускус. Аромат отличает отличная устойчивость. Как говорят авторы отзывов, в это производство "Почки" даже обходит оригинал. Запах очень легкий. До 4 часов держится на коже. На одежде чувствует себя даже на следующий день. Acqua di Gio Giorgio Armani: отзывы

И еще немного отзывов о вино на разлив духи "Рени". Теперь - версия Acqua di Gio Giorgio Armani (136): Духи отличает низкая цена (в сравнении с оригиналами). Вкус почти не похож на настоящий, плоский, не раскрывается на коже. Аромат может быть расценено как удаленная репликация версия Acqua di Gio Giorgio Armani. Не подходит для молодых девушек. Авторы отзывов говорят, что он больше придется по нраву дамы элегантного возраста. Это совершенно не летний аромат. Его идеальное время - влажная осень. В аромате нет свежести, сделаны, вкус ананаса. Наоборот, он слишком сладкий и "сливочный". Основные преимущества жидкости духи

В соответствии с отзывы на духи "Reni" мы можем выделить следующие неоспоримые преимущества этого типа духов: В основном это довольно стойкие запахи. Вы можете найти достойных ароматов. Версия серии ароматов "Почки", являются оригинальными. В низкой стоимости (по сравнению с ценой оригинального парфюма). Возможность заказать духи через интернет. Удобные маленькие бутылочки - это может изменить аромат. Кроме того, ни сожаления приобретение аромат, который не очень подошел. Возможность заказать любимый аромат в нужном количестве и стоимости управления в кризисных ситуациях. Достаточно богатый ассортимент. Большой выбор форм бутылки - вы можете сделать красивый подарок или украсить полку с косметикой. Духи "Reni" - это именно духи, а не одеколон. Таким образом, они более насыщенные и яркие. Отличное качество для своей цены.

Основными недостатками жидкостного аромат

Авторы отзывы духов "Рени" и нашел ряд недостатков таких продуктов. Перечислим основные недостатки аромат: Низкое качество продукта, чем и объясняется его цена. Не все ароматы представлены стойким. Не все экземпляры, в точности повторить оригинал. Некоторые даже близко не походят к нему. Необходимо приобретение дополнительных флакон с пульверизатором. Качество дизайна оставляет желать лучшего. Например, запахи не так хорошо, как это был подарок. Многие называют товар на дешевую подделку, даже близко не напоминает оригинальный аромат. Если вы не купить духи оптом, не будут из бюджета, так как частные продавцы "накручивают" цену. Легко ошибиться в выборе духов. Инструмент оставляет некрасивые пятна на одежде. Запах иногда тяжелый, попадает в неприятные ноты.

Наливные духи "Reni" достоин ли альтернатива дорогие оригинальные парфюмы? Четкого ответа нет. Аромат оправдывает свою цену, некоторые ароматы представлены в порядке. Но от него не нужно ждать полной замены оригинальных духов. В большинстве случаев качество продукта оставляет желать лучшего. Автор: Юлия Лебези Я Этого 21 Августа, 2018


banner14

Категория: Красота