Красная площадь, кухня и показ мод: как проводите время в Москве знаменитая модель plus-size Эшли Грэм


Опубликованно 30.11.2018 02:22

Красная площадь, кухня и показ мод: как проводите время в Москве знаменитая модель plus-size Эшли Грэм

Эшли Грэм

Вчера одна из самых известных моделей plus-size 30-летняя Эшли Грэм прилетел в Москву, что она сообщила в своем Instagram. Первое, что звезды, естественно, пошел в самом сердце столицы — на Красной площади, где увидели главные достопримечательности города и фото на фоне храма Василия блаженного.

Звезда, кстати, видимо, все-таки переоценили московскому времени — в столице, даже если вы действительно солнечный и довольно теплый для октября, однако не настолько, чтобы пойти на боди на одно плечо.

Известен Эшли не только с мест, достойных внимания, но также и с русской кухней. В своем Instagram опубликовал видео, которое подписал только два слова (и, кстати, по-русски): "Водка и икра". Что на нем делает его, пожалуй, объяснить не может.

Фото Instagram Эшли Грэм

Судя по выражению лица Эшли, она гастрономическое сочетание она раньше не произошла и восторг его не привел.

О, Мой Бог,

— коротко прокомментировала она.

В российской столице Эшли даровал, как специально приглашенный гость отображения (которое состоится завтра, 10 октября), бренд Marina Rinaldi, с которой он уже давно и хорошо сотрудничает, и для которого даже создали капсульную коллекцию.

Сегодня же Эшли можно будет увидеть знаменитое шоу "вечерний ургант", где, видимо, поделиться опытом, проведенного в Москве времени, и говорить о будущих проектах.


banner14

Категория: Гламур