"Том w, если я 2018": где смотреть 4 онлайн трансляция


Опубликованно 29.11.2018 04:10

16 сентября, в воскресенье, на канале 1+1 и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно вы можете увидеть в следующем выпуске “Танців з, если я” 5 сезон.

Продолжается шоу “Том w, если я”, которая началась в последнее воскресенье лета. Стал рейтинговых на украинском телевидении и в сети, чтобы элементы на танцполе смотреть десятки тысяч людей. Такая популярность вполне объяснима, потому что в новом сезоне шоу участвуют мега-звезды телевидения, спорта и музыки. Ведущим шоу как и во всех предыдущих четырех сезонов, будет Юрий Горбунов. Судьи проекта: хореограф Влад Яма, танцор, Екатерина Кухар и популярный артист предложил шоколад и печенье.

В третьем результат совместной работы Юрия Горбунова на балконе-это был певец, который участвовал в прошлом сезоне проекта Ольга Полякова. И на этот раз не все удалось опуститься на пол абсолютно здоровы. С помощью специального устройства, которое поддерживает шейные отделы позвоночника, вышел на паркет Иракли Области.

Не все пары по-прежнему сталкиваются с энтузиазмом, другие просто не имеют достаточно таланта. Даже в этом случае судьи были в восторге от фокстрот актер Павел Выиграл и Юлия Уезжает. Этот дуэт - главный фаворит этого сезона. Результаты жюри получила Маша ефросинина и Максим Леонов, Анита Луценко и Александр Прохоров, Руслан ты в и Ян Cable, Команды Денис и Екатерина Танцевала. Я отвлеку вас на вершине Мишель Андраде и Евгений Кот. Очень низкие оценки от судей на этот раз он отправился пара Леся Никитюк/Максим Ежов, но зрители поддержали лидеров с их голосов, и он никогда не был в зоне вылета.

В результате зрительского голосования и оценок жюри в “красной” зоне предсказуемо Павел Зибров и Мария Шмелев, а также Николай Тищенко и Нана. В конце концов, выбор жюри не достигло, потому что зрители поддержали Сибирь и Невредимым менее известный ресторатор и газа.

В четвертом волна пара танцует “на вылет“. Пол оставил ресторатор Николай Тищенко и его супруга Нана.

Посмотрите здесь спектакль “Том w, если я” 5 сезон 4 выпуск онлайн.

Смотрите 3-й выпуск онлайн здесь.

Напомним также, что в 3 результат “Том w, если я” Леся Никитюк я пошел на с Владом Ямой. Узнайте, что случилось, нажав на ссылку.


banner14

Категория: Новости