10 продуктов, которые не едят перед тренировкой


Опубликованно 29.11.2018 03:00

10 продуктов, которые не едят перед тренировкой

Тренировка должна пользу и эффект. Потому что силовые упражнения сделают идеальную фигуру и выносливость. Но для достижения этого результата, следует уделить внимание и питанию. Ведь от него зависит 70-80 процентов успеха. Какие продукты не следует кушать перед тренировкой, рассказали эксперты, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Яйца

Да, в яйцах большое количество чистого белка и питательных веществ, включая холин и селен. Но это не значит, что они идеальные продукты перед тренировкой. Потому что в них углеводы, которые нужны так не хватает, прежде чем силовые тренировки. Если вы не забыли предприятиях оптовой яйца небольшим количеством углеводов, то лучше всего, перед кардио-упражнения, а после съесть их.

Острые Блюда

Как известно, острые продукты, такие как Чили, могут способствовать потере веса, ускорить обмен веществ. Но перед тренировкой еду все же не стоит. Ибо это приводит только к расстройству пищеварения и изжоге. И на тренировке ты будешь страдать от повышенной потливости.

Жареная Пища

Жареные продукты, как правило, не рекомендуется использовать его на здоровое питание. И тем более не наносите его перед тренировкой. Но тогда в желудке чувство тяжести, не будут выключать от и во время занятий спортом. Все дело в большом количестве жира, которое присутствует в таких продуктах. Лучше выбрать легкую пищу, особенно если вы страдаете от замедленного пищеварения. Идеально перед тренировкой есть тушеные, печеные или вареные продукты.

Хумус

Он является отличным источником жиров, но не лучший вариант для перекуса перед тренировкой. В своей кухне нут и нефти. Их сочетание пищи может вызвать расстройство. Поэтому лучше не употреблять хумус перед тренировкой, хотя обычно в небольших количествах, это еще возможно.

Бобовые

В бобовых продуктах очень много белка и клетчатки. Если протеин вызывает никаких проблем, с использованием последних могут быть определенные проблемы, если вы его перед тренировкой. Все дело в повышенном газов, метеоризме, которые возникают в процессе переваривания.

Однако это напрямую зависит от состояния организма. Реакция на бобовые каждый не может произойти ни в коем случае. Но если вы осознаете это, такие продукты перед тренировкой не ешьте.

Крестоцветных

Крестоцветные овощи брокколи, Брюссельская капуста, цветная капуста и капуста. Просто не следует кушать перед тренировкой. Причина связана с метеоризмом, повышенным газообразованием в свою очередь. Потому что в них высокое содержание клетчатки, которые провоцируют проблемы. Обучение будет трудным для газов и болей. Кроме того, будет заниматься достаточно сложно, из-за потери энергии. Но не надо лишать возможности этих овощей, главное не делать это перед тренировкой. Потому что в них большое количество витаминов и микроэлементов.

Авокадо

Безусловно, авокадо очень полезный продукт богат полезными жирами. Только перед тренировкой есть не стоит. Все дело в том, что силы будут тратиться на переваривание продукта, а не на учебный процесс.

Яблоко

Много яблок съесть перед тренировкой, но не делать этого. Несмотря на то, что они являются прекрасным источником полезных углеводов. Тот факт, что в фруктовые кислоты, пектин и клетчатка могут вызвать нежелательное газообразование. А также пищеварение из-за этого становится вялым. В лучшем случае они уже потреблять после тренировки.

Газированные Напитки

Наверное, о вреде газированных напитков, то нет смысла, но стоит обратить внимание на то, что вы не едите перед тренировкой. Проблема в том, что после употребления лимонада образование метеоризм, нарушения пищеварения, боли в желудке. Это принесет проблемы во время тренировки. Газированные напитки лучше заменить водой.

Кофе

Пенистый кофе принести только вред перед тренировкой. Тот факт, что кофеин приводит к обезвоживанию. И во время сеансов это крайне неприятно. Вы должны пить много воды, чтобы сбалансировать баланс. Поэтому лучше вообще отказаться от кофе перед тренировкой.

Что едят перед занятиями спортом?

Есть перед тренировкой должен быть за два часа. Это касается и полноценные блюда, в котором баланс жиров, белков и углеводов. Если времени до тренировки мало, лучше съесть быстро. Мы рекомендуем его немного углеводов, так что вы можете дать этой энергии, так необходимой на тренировках.

О полноценное питание, лучше всего совмещать углеводы, протеины и углеводы. К первому макароны, крупы, каши, цельнозерновые продукты, немного фруктов, овощей. Белок молочные продукты, мясо, рыба. Жиры должны быть полезные — растительные масла, рыба, орехи.

Источник: MedikForum


banner14

Категория: Здоровье