"Танцы со звездами з 2018": звезды признали, что привело их к успеху


Опубликованно 28.11.2018 01:42

Пятый эфир проекта “Танці з зірками“ состоится в рамках специальной темы “год, который изменил мою жизнь“. Выпуск обещает быть очень открытой и номера погрузит зрителей в различные переломные моменты, которые когда-то испытали знаменитости.

Так, зрители узнают, какой ценой Мишель Андраде оставить прежней жизни в Боливии и переехать в Украину, и Игорь Ласточкин, который вырос в бедной семье, достичь успеха и стать знаменитым комиком. Леся Никитюк также вспоминает свой трудный путь к успеху, и все эмоции, которые она будет передавать танго. Денис Беринчик расскажет вам, как обычный парень может добиться успеха в спорте и стать чемпионом мира. История боксера показывают в зажигательный хип-хоп. Анита Луценко расскажет, как она поборола ожирение и начал обучать людей. В новом выпуске Анита будет танцевать сальса.

Номер-открытие будет приурочено к Международному дню пожилых людей, отмечаемому 1 октября. Участники будут танцевать на одном этаже вместе с пожилыми людьми, тем самым открыть комнату, путь человека от детства до старости.

Главным гостем эфира будет специально приглашенная звезда, певец Дан Балан, автор песни “Живи“ в исполнении Рианны, который был номинирован на премию “Грэмми 2009“.

Популярный молдавский певец порадует зрителей своей знаменитой песни “Постой любовь“.

В пятом прямом эфире на первом этаже загородного танец телеведущей Маши Ефросининой и ее партнер Максим Леонов, певец Мишель Андраде и Джек кота, ведущие Леся Никитюк Максим Ежов, Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин, Руслан Сеничкин с партнером Яна Цибульская, Холостяк Иракли Макацария и Яна Заец, боксер Денис Беринчик с Екатерина Белявская, тренер Анита Луценко и Александр Прохоров, актер Павел Вишняков с партнером Юлии sakhnevich.

Кто станет фаворитом эфира, а кто покинет проект, зрители станут известны в это воскресенье в 21:00 на телеканале “1+1“.

В “зону риска“ могут быть пары, которые будут иметь минимальное количество баллов от судей и зрителей. Если последние две пары в турнирной таблице будет такой же низкий количество баллов по итогам голосования телезрителей, то их судьбу будет решать судья. Чтобы спасти своих питомцев может быть активным путем голосования через SMS и телефонные звонки.

Ранее мы писали, где можно посмотреть 5 видео “с звезды Tanzu 2018“ онлайн.


banner14

Категория: Новости