NETLENKA: "Танец цветов", или Как Ксения Шока, Шерсти берет свое начало в и другим полезным в Azure


Опубликованно 28.11.2018 00:01

NETLENKA:

Забудь про проект NETLENKA? Мы тоже. SPLETNIK.RU продолжает ворошить свои фотоархивы, утирая ностальгические слезы. На этот раз мы вместе с автором Telegram-канал Психо Daily, чтобы служить вам мы напоминаем, в главном событии отпускной Azure десятых лет — "Бал цветов". По праздникам мама нынешние столько Tatler пуля? У нас.

В 2015 году, без ибо угрызения совести автомобильная ушел эпохи пальто мода дизайнер Игорь бьет марка в Рикардо тепло, цветы котлета флориста Татьяны Rio No, скрестив декольте в клетках и бутылки шампанского, размер Хрущев. Москва, продюсер Андрей Фомин закрыл магазин под названием "Бал цветов". 11 лет подряд он дал на вилле в Россию-Ротшильд на мысе Кап-Ферра немыслимо даже для русского населения в душе праздник, а потом время изменилось, и спонсорство бюджеты кончились, и завсегдатаи пули очень других территорий.

Шерсть до светского и забыть Болоньи до Slimbitchclub, 2008

Ксения Shock времен Роман с Олегом так с, 2009

Когда вместо Львов Ololo были супруги Лоло, 2009

Супруги Закройте образца 2013 года, готовятся для завоевания светской Москвы

Bal des Fleurs всегда был очень женский праздник. Даже суровые мужчины скрылись в своих яхтах или решили вопросики в лобби отеля, его жена и подруга в роскоши роз и гортензий хвастался бриллиантами в 25 карат, моды и цунами авторства Роберто Кавалли. Стены виллы напоминают Вероника Беларусь материал женой ее муж, Боб, но не блогер или писатель, в ночь еще и под фамилию Счет, и Алена Мандолине без пяти минут мамонта, Ксения Готовлю не защищенный Яна богатым и, но Candela мисс мира, и Пользуются Федоров еще не директор Музея моды, но уже жена Николая Баскова.

Борис и Вероника Беларусь, 2009

Цвет настроения-синий Шерсти берет свое начало в, 2008

И мы уже забыли, что до романа с Пары у Николая была Оксана, 2010

Божена Рон единства люкс, 2013

Кстати, про Баскова: кажется, что отсюда и пошла слава о его вражде с Филиппом Киркоровым. Предположительно, именно во время "Танца цветов" подрались " Моцарт и Сальери "Золото грамм" потенциал успеха обманывал композитора. Правда это или нет, никто точно не скажет, но отголоски этих слухов еще можно увидеть, например, в их последнее совместное видео "ibiza".

Анжела Ермакова с дочерью Анной, 2008

Авторы скал празднования Андрей Фомин и Михаил Дадут, 2009

Оксана Лоб несколько раз перевернулся на "Бал цветов", 2009

Реставратор Мигель Наполняются не очень заморачивался танцев, дресс-код 2009

"Мне говорят, что я сумасшедшая, а я говорю, разберусь сама". Ирина Колбаской, 2013

Думаете, что Bal des Fleurs был типично русский праздник? Как бы не так! В 2006 году, в праздник неожиданно появились Доменико Дольче и Стефано Габбана, и все местные девушки чуть с ума не сошли от счастья, даром, что ни никто из присутствующих не были тогда свои платья. В моде была сеть Bottega Veneta. Навещали сын Джона Леннона, Джулиан, и супермодель Виктория, если вы, Орнелла Мути, Фанни Ардан, Эммануэль БЕАР.

Орнелла Мути, 2011

Фанни Ардан, 2012

Джерри Холл, 2013

Эммануэль БЕАР, 2014

Все эти французские актрисы в разные годы играли такую же роль, чести королевы бала, с смирением и пусто, слушая dj-сеты тебя моя рок-и часовня Лагутенко.

25-летний Тимур Несколько с подругами, 2008

Остались неизменными платье, цветы, флориста Татьяны реке не и показ мод от одного из российских специалистов. В 2010 году, например, дебютантка бала Лена Васильева показала довольно выходит не платья, а вот модели от знаменитого кутюрье Игорь бьет марка в следующем году пришлось потеть, хотя из дробилки тепло в дизайн мехах.

Королева цветочного бала Татьяна Суд, 2010

Причина в эксплуатацию певица ты девочка, 2010

Жаль, что Лада Дэнс был на "Бал цветов", только его, и после концерта в Azure собрал менее заполнен, 2012

Екатерина Одинцова и молодой Дина Немцова, 2013

Елена Образцова посетила "Бал цветов" в 2013 году

Авторы, гости и организаторы Bal des Fleurs любили и уважали. Телеведущая Марика с удовольствием примеряла бриллианты, Damiani, Андрей Малахов — изысканный салон и лошадиных сил lamborghini, Басков c Fedora пили за его долговечность один литр бутылки Moet & Chandon. Семейного счастья, к сожалению, игристое и не уехал.

Рубрика "Я и бал". В ролях: Николай Басков, 2010

Ксения Кухне был один муз "Бал цветов"

Алина и Оксана Лоб, 2010

Анна Семенович и синий, лето, 2011 год

Сейчас это сложно роскоши. Все изменилось. "Блондинок" доросли персональные приглашения на праздник журнала Tatler, Ксения Кока-ищите счастье в большой политике, но все равно, старик проводит время на Сардинии, в компании Жанны Логику, получателей Azure влюбился в полную ее противоположность Сен-Барт и Биарриц, позвони в лишний раз не показывается на глаза вековой дерматит, и вторым не танцы в жизни бы заново перестроить. Так же, Татьяна Судом боли, вплоть до самого праздника в Монако — "Цветочная симфония". И вместо записных красавиц, как Ксения Кухне и Илона Sole заняли молодежи блог и гриппа, как Карина Воскресенье, Настя Я и Маша Дохода.

Боксер Наталья Россия на страже чести и достоинства, победы, Остановка, 2009

Маша, Тетей и Андрей Кириленко за "Бал цветов" каждый год, которые пересекли океан, 2009

Повязку платья Herve Leger сталь неформальный дресс-код бала. В Lane более-Ответчик модели цвета фуксии

Эти обо мне Игорь бьет марка и платья ярких цветов, не удивишь, и условное "Убил" дешевле платить им публикации в Store что носить высадки в порту Монако. В 2008 году умер идеолог и основатель Bal des Fleurs — банкир Леонид Вновь, и положительное событие промоутера и актера Андрея Фомина в 2018-м захотел больше внимания в театр, а не блеск современного образа жизни.

Десять лет назад, без ее матери и дочери Товаров невозможно было представить себе наша социальная жизнь

"Надежда Соловьева шелковом платье молочного цвета показал, как", 2009.

Тома, леди Эмилия, я пришел, и темпераментный предоставить Арсений Шаров, 2010

Частный самолет, повез Ольгу Галстук и Анна жизнь не в мяч непосредственно из ресторана "Марио", 2011

Светская группа поддержки ЦСКА от Божены и Единственным, 2011

"Экс-министр" Александр Петрович договоренности также происходило на балу в 2012 году

Просто гостья бала. Извините, но не могли удержаться

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.


banner14

Категория: Гламур