Стали известны новые подробности свадьбы принцесса Евгения и менеджер ночного клуба Джеком Brooksbank


Опубликованно 28.11.2018 00:00

Стали известны новые подробности свадьбы принцесса Евгения и менеджер ночного клуба Джеком Brooksbank

Принцесса Евгения и Джек Brooksbank

12 октября в королевской семье Великобритании будет еще одна свадьба. Принцесса Евгения Йоркская, внучка королевы Елизаветы II и младшей дочери князя Андрея жениться со своим женихом Джеком Brooksbank.

Недавно стали известны новые интересные подробности торжества. Оказалось, что церковная служба будет проводить декан (титул старшего после епископа духовное лицо в Англиканской церкви) из Виндзор, Дэвид Коннер. Принцесса Евгения и Джек уже получили более 100 000 запросов для присутствия на свадьбе (1200 человек официально пригласили).

Мой возлюбленный был в восторге, что Ее Величество Королева согласилась, чтобы двери Виндзорского замка были открыты для всех желающих присоединиться к празднованию. Также среди гостей праздника будут представители благотворительных организаций, в том числе и Королевской Национальной ортопедической больницей, Фонд борьбы с раком, Армию спасения (международной христианской благотворительной организации, основанной в 1865 году в Великобритании, чтобы помочь тем, кто нуждается) и трастовый фонд ООН по борьбе с насилием в отношении женщин.

По слухам, празднование двух дней. После церемонии королева Елизавета II будет иметь прием в Виндзорском замке для молодоженов и их гостей. Газета Sunday Times сообщила, что на следующий день гости примут участие в торжествах, организованных Бентли развлечения. Инсайдер сообщил, что мероприятие будет все-от аттракционов до шоу костюм.


banner14

Категория: Гламур