Два casual-образа на один день: Ирина Шейк во время прогулки с моей дочерью,


Опубликованно 27.11.2018 01:40

Два casual-образа на один день: Ирина Шейк во время прогулки с моей дочерью,

Ирина Шейк

Совместить успешную модельную карьеру и роль матери 32-летняя Ирина Шейк, похоже, получается, без видимых усилий! Упрекнуть его, что он уделяет достаточно времени своей идеальной девушки Больше, что Ирина родила актер Брэдли Купер, невозможно. В выходные папарацци дважды ты знаешь какой Шейк во время прогулки с ребенком в день. Но модель остается моделью и вне подиума. Для каждого выхода, Ирина, новый casual-комплект.

Во-первых Шейк прогулялась с дочкой в коляске по улицам Нью-Йорка. Для этого звезда выбрала яркий образ: ярко-красные брюки-белый полосатый и белая футболка Vogue. Спортивный образ модель завершила белые кроссовки от Saint-Laurent, и в качестве украшений предпочитает золотые подвески и крупные серьги-кольца.

Ирина Шейк

Но, сидя в инвалидной коляске, конечно, устал, а затем Ирина пошла с дочкой в парк. Это время для отдыха! Для игры нужно и гардероб. На этот раз звезда появилась перед фотографами в простые, синие джинсы и свободная белая футболка без печатных, что Ирина заполнила в джинсах. А вот предпочтения в обуви Шейк не изменился практики белые кроссовки идеально подходят для игры в мяч. Впрочем, потом, чтобы не обидеть его дочь, Ирина же предпочла разуться и следующих на лужайке в носки. Не стала Ирина изменить и украшения.


banner14

Категория: Гламур