"Цієї mit rik'": мать троих детей, победила в соревнованиях по фитнес-бикини


Опубликованно 27.11.2018 01:26

Перед родами Светлана весила около 52 кг, и после рождения третьего ребенка ее вес увеличился на 20 кг и заметно смотреть на рисунок. Светлана пришла на проект с обещанием вернуть форму и принять участие в соревнованиях фитнес-бикини. Через год после конкурента с трудом, можно было узнать, – после напряженной тренировки ее фигура стала идеальной. И, более того, Светлана получила золотую медаль на конкурсе.

Светлана признается, что лишний вес он начал набирать после рождения первого ребенка. Быстро – после второго и третьего родов. В дополнение к полноте женщины начались проблемы со здоровьем, одышка и боль в спине:

Я не мог даже смотреть на себя в зеркало! Быстро основных, оделся и побежал куда-то.

Как признается героиня, он даже не заметил, как повышение веса:

Есть стереотипы, что если женщина родила трех детей, выглядит ноября и обязательно с лишним весом. Я не хотела быть такой. Я понял, что пришло время действовать, быть примером для детей и объектом восхищения для мужа.

Перед женщиной появился избыточный вес, то супруг, он не скупиться на комплименты. Звали любимую и «куклы», и «маленький». Светлана признается, что раньше в их отношениях было гораздо больше нежности и тепла:

После того, как я выздоровел, он практически называл меня по имени. Мне захотелось снова услышать слова нежности и почувствовать себя любимой.

После обещания, данного в студии «Цієї mit rik'», женщина начала действовать. Несмотря на домашние хлопоты, дети и отсутствие времени, она пошла в тренажерный зал, а также пересмотрела свое питание, убрав из рациона мучные. Но вскоре мой муж должен был отправиться в долгое путешествие и все домашние дела полностью на плечи Светланы. Времени на спорт не остается. Но женщина еще нашла выход – например, во время прогулок в сочетании с активным голову детей.

Тем не менее, эти физики не достаточно, чтобы выступить на соревнованиях фитнес-бикини. Светлана была необходима помощь опытного тренера. Героин он нашел специалиста через интернет Светлана Сидоренко из Харькова. С тренером занятия стали более эффективно – появилась четкая программа, которой нужно было атаковать.

Регулярные физические упражнения и правильное питание помогли женщине, чтобы достичь результата. Теперь ее фигура выглядит просто фантастически! Кроме того, Светлана получила золото в соревнованиях по фитнес-бикини! Теперь супруг не может оторвать глаз от его красивой жены. Он снова начал говорить любимой о своих чувствах и дарить комплименты.

Смотрите еще больше трогательных и мотивирующих историй, каждую пятницу в 20:00 в проекте «Цієї mit rik ' » БЫЛ.

Выпуск с участием Светлана Поездки можно посмотреть здесь:

Напомним также, что следующий результат "Оон-8" участники подготовят 16 блюд за 15 минут.


banner14

Категория: Новости